Autoclub

Популярность CHERY в России стремительно набирает обороты. Рост составил 374%

По итогам первого квартала 2021 года рост продаж новых автомобилей марки CHERY в России составил 374% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Всего через дилерскую сеть марки в этому году было реализовано 6310 кроссоверов, из них в марте — 2398 автомобилей. Результат продаж в марте выше на 294%, чем в 2020 году.

Продажи CHERY продолжают демонстрировать рост выше средних показателей рынка, начиная с конца прошлого года. Положительная динамика обусловлена высококачественными и технологичными моделями в линейке марки и процессами, связанными с совершенствованием дилерской сети.

18 марта компания представила в России новинку — семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO, которому предпочтение в первые дни продаж отдали 277 покупателей. Флагмана-партнёра — модель TIGGO 8 — выбрали 261 человек. Стремительно набирает поклонников технологичный TIGGO 7 PRO — 1144 реализованных автомобиля в марте и суммарно за квартал более 3000 штук. Стильный компактный кроссовер TIGGO 4 не менее популярен в этом сезоне — 715 реализованных единиц в марте и 2271 в первом квартале.

Источник пресс-служба Chery

ThNA32mzNsg.jpg


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо не написали, про высококачественные детали? Скоро народ распробует и за валят исками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти