Poika

Регулировка ремней безопасности по высоте EXEED TXL

В теме 29 сообщений

Эксидоводы, я вас приветствую!

Наверняка Вы заметили, что у премиум машины отсутствует регулировка ремней безопасности по высоте. Поднятие сидения влечет за собой неудобство в посадке, да и смотреть на капот совсем не обязательно. На просторах инета ничего не нашел, пока езжу в куртке ремень прячу под ворот, но летом в майке всю шею сотрет. Плиз хелп всем сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую вы помощь тут, от нас ждете по этому поводу...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может есть какая-нибудь приблуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ремень не парит))) Теперь даже интересно посмотреть. я и не заметил, что он не регулируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ща опять скажу что ремень должен быть на таких машинах спреднатяжителем, но опять скажут что в Митсубиси такое не было, не ну я все не могу успокоиться, ладно там ремни, но датчикомывалки он же копеечный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел приблуду, которая решает проблемы, но проблема осталась не могу найти где купить.

66255-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Poika сказал:

Нашел приблуду, которая решает проблемы, но проблема осталась не могу найти где купить.

66255-1.jpg

такая штука актуальна для купе, где надо далеко тянуться за ремнем. и даже при наличии регулировки высоты удобное положение ремня не подобрать. Пользую опель астра Н GTC, та от такой  штуки не отказался бы.

А у нас. действительно, нет регулировки. Но мне и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. даже по фото видно - насколько ремень далеко от сидения...т.е. чтобы добиться того же, что на фотке - надо сидение вплотную придвинуть к торпеде...а сидеть тогда как ? имхо - баловство все это, особенно на данную машину. просто не надо очень сильно вниз сидение настраивать, или сидеть ближе к стеклу ))) если сидеть нормально ровно по сидению - никаких неудобств не наблюдается, как только в пробке начинаешь разваливаться по сидению ближе к стеклу - тогда только давить на шею начинает, но опять же - ибо не фиг ) сиди прямо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас понял, почему у меня нет проблем(((( Я ни разу не пристегивался. Попробую....и начну

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Dmi сказал:

согласен. даже по фото видно - насколько ремень далеко от сидения...т.е. чтобы добиться того же, что на фотке - надо сидение вплотную придвинуть к торпеде...а сидеть тогда как ? имхо - баловство все это, особенно на данную машину. просто не надо очень сильно вниз сидение настраивать, или сидеть ближе к стеклу ))) если сидеть нормально ровно по сидению - никаких неудобств не наблюдается, как только в пробке начинаешь разваливаться по сидению ближе к стеклу - тогда только давить на шею начинает, но опять же - ибо не фиг ) сиди прямо ;)

Тут слово нормально не подходит, я на пример не могу ездить с рулем в зубах или на груди, я катаюсь полулежа и не напрягаюсь от вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти