Poika

Регулировка ремней безопасности по высоте EXEED TXL

В теме 29 сообщений

Доброго всем времени!

У меня получилось, 4 часа работы и готово, на две стороны 600 р и краски осталось еще на 20 комплектов. Теперь никакого дискомфорта, ну в этом плане.

IMG_20210418_145054.jpg

IMG_20210418_145337.jpg

IMG_20210418_145345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Павел82 сказал:

И чего стоит ожидать?  Я не думаю что она хуже чем Atlas )))))

Первое на что обратил внимание это щелканье педалей при отпускании и не пойму что за кнопка с пентаграммой буква "А" в кружочке.

С Атласом наверно то нет, а вот  с другими из премиального класса да, ведь это тоже типа премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Пред сказал:

С Атласом наверно то нет, а вот  с другими из премиального класса да, ведь это тоже типа премиум

Давайте сравним, что может быть в этом сегменте за 2 400 000 (мне обошлась +2 года гарантии+защита картера+КАСКО в 2 090 000) и что бы было лучше!

Хундай санта фе 2020 я рассматривал не зашел и комплектация будет победней,  Киа соренто под 3 800 000 со своими бешенными допами . Если Китай будет продавать по таким ценам как Корея то и всё остальное будет соответствовать, чудес не бывает.

Где бы машина не производилась всё стоит денег, а с нашим законодательствам накрутка на цену импорта будет максимальная.

Когда в далеком прошлом я купил корееца, мне все вертели у виска " это же кореец" и что теперь, все кто крутил ездиют на корейцах.

Купить шкоду кодиак, и всем  кричать это Das Auto, а садясь в него смотреть как другие проезжают exxed/

Каждому своё, я сделал свой выбор.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел82 Павел82  Автозапуск Starlain пока нет обходчика сигнализации, а ключ хоронить не хочу. Заказал 3 ключ, но в башке можно прописать только 2 ключ... пока без автозапуска((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Павел82 сказал:

Давайте сравним, что может быть в этом сегменте за 2 400 000 (мне обошлась +2 года гарантии+защита картера+КАСКО в 2 090 000) и что бы было лучше!

Хундай санта фе 2020 я рассматривал не зашел и комплектация будет победней,  Киа соренто под 3 800 000 со своими бешенными допами . Если Китай будет продавать по таким ценам как Корея то и всё остальное будет соответствовать, чудес не бывает.

Где бы машина не производилась всё стоит денег, а с нашим законодательствам накрутка на цену импорта будет максимальная.

Когда в далеком прошлом я купил корееца, мне все вертели у виска " это же кореец" и что теперь, все кто крутил ездиют на корейцах.

Купить шкоду кодиак, и всем  кричать это Das Auto, а садясь в него смотреть как другие проезжают exxed/

Каждому своё, я сделал свой выбор.

Павел да я в общем то не против. Все мы сделали выбор в пользу этой машины, по той или иной причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред , я вот читаю ваши реплики и они меня какбЭ пугают! :kolobok_biggrin:

Однако, расскажите, что все-таки не так в вашем Ексиде? А то я уже почти готов ехать в салон за ней, а тут такое все неопределенное и стремно недосказанное... :kolobok_confused:

В 18.04.2021 в 23:54, Пред сказал:

Павел да я в общем то не против. Все мы сделали выбор в пользу этой машины, по той или иной причине

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Саша Дядя Саша не слушай, едь и покупай.... Машины же как девушки))) Нравится забирай

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2021 в 23:47, Дядя Саша сказал:

Пред , я вот читаю ваши реплики и они меня какбЭ пугают! :kolobok_biggrin:

Однако, расскажите, что все-таки не так в вашем Ексиде? А то я уже почти готов ехать в салон за ней, а тут такое все неопределенное и стремно недосказанное... :kolobok_confused:

 

Слушайте я пишу то что вижу в машине. Как правило я делюсь опытом с теми у кого уже есть эта машина. Тем людям что пытаются или хотят купить это авто я и не рекомендую и не не отговариваю и даже свои посты пишу не для Вас. Еще раз  - я делюсь опытом с тем кто уже купил авто. То что я пишу, те у кого есть такой авто понимают о чем идет речь. Если кто чего то недопонимает - не мои проблемы. В моих первых постах большие очерки об этом авто, с фотками, сканами и тд. Если Вы ленитесь проштудировать все это - так кто Вам в этом виноват?

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант поставить регулировку высоты от VX вместе с накладкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти