Данис

Ремонт Тигго 4 по КАСКО

В теме 28 сообщений

Данис мне сейчас вообще позвонили сначала из кузовного, потом каска. Говорят поставок запчастей долго ждать придётся. Направили на расчёт и хотят выплату сделать. 

У меня правда бампер весь, полностью со всеми накладками под замену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Данис 

В 07.08.2021 в 21:37, Данис сказал:

Посмотрите когда был создан "мой" пост , я до сих пор так и не смог поменять запчасти ,так и езжу мятый , двери багажника нет и не знают когда будут,  остальное все пришло.  Думаю надо идти до юриста иначе так и не дождаться запчастей, более 4 месяцев ожидаю 

Написал свой отзыв о работе страховой компании на сайте БАНКИ.РУ. 

Сразу же пошли звонки и переписка через электронную почту. Посмотрим, к чему это приведёт. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Николай1960 сказал:

Должны восстановить, если КАСКО полное, а не угон+тотал. Я бы сделал под конец.

КАСКО полное, вот и я об этом подумываю под конец срока сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 09:45, Surveyor сказал:

Вот только подходит ли сюда ремонт по ДТП, надо консультироваться. Тоже ведь запчасти...

Привет всем, вообщем был я сегодня по своей гарантийной проблеме у юриста и у независимого эксперта-автомеханика, долго эксперт не хотел мне говорить истинную правду, но я её вытянул-после того как вам была одобрена гарантийная замена зап/части или, если была официальная претензия с просьбой о замене гарантийной зап/части, то если по истечении 45 суток вам не устранили дефект, то вы имеете полное право обменять дефектный автомобиль на НОВЫЙ!!! на протяжении всей гарантии (если ему даже 2 или 3 года) или вернуть полную стоимость автомобиля. Я с этим столкнулся впервые и не был осведомлён и озвучиваю это для тех, кто с этим не знаком. В связи с этим официалы, если чуют, что ремонт по гарантии затянется более чем на 45 суток, пытаются всеми правдами и неправдами отказать в гарантии и дотянуть до её окончания либо любезно договориться с автовладельцем. Многие этого не знают и также ждут зап/части по несколько месяцев, а по закону не более 45 суток. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гарантией теперь понятно,  а если по дтп то как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Данис сказал:

а если по дтп то как быть ?

Если честно, то я не спросил про ДТП, но думаю это одно и тоже, зап/часть ведь. Я завтра, если не забуду, спрошу при составлении иска

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Surveyor сказал:

Если честно, то я не спросил про ДТП, но думаю это одно и тоже, зап/часть ведь. Я завтра, если не забуду, спрошу при составлении иска

Ок, держи в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2021 в 19:58, Данис сказал:

Ок, держи в курсе

Сори, закружился и забыл совсем про форум. В случае ДТП, когда не идут долго з/части, то это другой случай и к возврату авто после 45 суток этот случай отнести нельзя, т.к. это не претензия к качеству авто, а к срокам поставки з/частей. А у меня претензия к качеству авто в гарантийный период. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2021 в 13:14, Surveyor сказал:

Сори, закружился и забыл совсем про форум. В случае ДТП, когда не идут долго з/части, то это другой случай и к возврату авто после 45 суток этот случай отнести нельзя, т.к. это не претензия к качеству авто, а к срокам поставки з/частей. А у меня претензия к качеству авто в гарантийный период. Как-то так...

Машину отремонтировали, все запчасти поменяли плюсом бампер ещё целиком, поставили от новой машины, к сожалению запчасти так я и не вернул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти