Павел82

Что выбрать Чери Тигго 8 про или Чери Эксид CHERYEXEED

В теме 18 сообщений

Приветствую!

Стою перед выбором пересесть с Geely Atlas на Chery Exeed TLX или Gery Tiggo 8 pro.

Exxed c полным привода у 8 pro его нет, за то у 8 pro салон поинтересней, вот не знаю какую выбрать.

чери тигго 8 про или чери эксид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал TXL по следующии причинам:

Много места для водителя, пассажиров. Размер багажника

Третий ряд сидений (черри 8про) на фиг не нужен (у меня двое детей) 

Визуально интерьер и экстерьер понравились больше, чем у других, особенно 19" колёса

🙂

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, alansh сказал:

Я выбрал TXL по следующии причинам:

Много места для водителя, пассажиров. Размер багажника

Третий ряд сидений (черри 8про) на фиг не нужен (у меня двое детей) 

Визуально интерьер и экстерьер понравились больше, чем у других, особенно 19" колёса

🙂

Но ведь можно сложить в восьмерке третий ряд и тогда багажник станет несоизмеримо больше, чем в эксиде. Но с другой стороны у эксида есть навигация (если я ничего не путаю), а у восьмерки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В TXL места больше, а навигация через qdlink (телефон).. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, alansh сказал:

а навигация через qdlink (телефон).. 

...никакая ))))

 

а что по салону...так мне не показалось, что в 8рке поинтереснее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ка сильно интересней в плане электроники . Мультимедиа. Работа коробки ( имею ввиду в связке с двигателем) панорама больше.  Салон есть коричневый( всегда хотел) говорят фары там получше. Меня и на эксиде устраивают. Больше багажник. Есть третий ряд( не часто но пригождается) 

Нет  полного привода.  Дизайн как по мне так попроще. И салон так сказать более китайский ( да я сравниваю две китайские машины) и самое главное он жестче . Колею пипец как чувствует. 

Катался только раз на тест драйве на 8 про. 7 про мне понравился честно говоря больше 8ки.  И цена тоже.  

Был бы у меня сейчас выбор все равно взял бы  эксид.  Минусов много но плюсов больше. Тем более слышал что с ценой сильно двигаются.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю из тройки по выбору если устраивает атлас то лучше его взять.  Мне он просто не нравится. Плюсов у него много.  Полный привод лучше . Подвеска всеядная. Надежность доказанная. Ликвидность на вторичке. ( по этому показателю он уже ближе к карейцам)

Или подождать атлас про. Но он думается тоже дороже 2млн будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Alk сказал:

Я считаю из тройки по выбору если устраивает атлас то лучше его взять.  Мне он просто не нравится. Плюсов у него много.  Полный привод лучше . Подвеска всеядная. Надежность доказанная. Ликвидность на вторичке. ( по этому показателю он уже ближе к карейцам)

Или подождать атлас про. Но он думается тоже дороже 2млн будет

Втом то и дело, Атлас морально устарел. За полтора года уже тошнит от его дизайна. По ходовым качествам просто отличный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел вживую чери тигго 8 про, так он рядом не стоит с Cheryexeed. Добротно сделан, но нет такого шарма. И салон намного, НАМНОГО проще и сам он гораздо проще смотрится, может плюс что он семиместный, но для кого как. И конечно же я не мог не заценить мультимедиа. Эксидоводы, не расстраивайтесь, она такая же как у нас! Такая же тупая. Только дизайн другой но с прежними косяками. Чери непробиваем.

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья у CheryExeed TXL имеется еще один большой недостаток, плюсом ко всем другим его недостаткам, в пробке раз пять кто нибудь спросит что за машина. Кавказцы даже на мерседесе оглядываются мимо проезжая. Ну блин, машина интересно выглядит, но что б так... У меня на мерсе никогда не спрашивали.

Изменено пользователем Пред
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти