Пред

Термодатчик CheryExeed - ВРЁТ!

В теме 14 сообщений

Друзья напишите у кого еще проблемы с датчиком внешней температуры. Сегодня побит рекорд +51 градус!!!

Screenshot_20210414-234934_MX Player Pro.jpg

Screenshot_20210415-000731_MX Player Pro.jpg

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого ) ты в Египет сгонял ? )))

дилерам не жаловался еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmi сказал:

ого ) ты в Египет сгонял ? )))

дилерам не жаловался еще ?

На следущей неделе поеду, это и поскрипывает при медленной езде где то. Пока только это. Причем датчик не всегда врет. Что то на него найдет, покажет, потом опять уходит в норму.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пред сказал:

На следущей неделе поеду, это и поскрипывает при медленной езде где то. Пока только это. Причем датчик не всегда врет. Что то на него найдет, покажет, потом опять уходит в норму.

ну датчики у них все суперчувствительные )

поменял тут рамку номера...чтобы рекламу дилеру не делать - соотв. чуть сместилась новая, относительно старой...и добропожаловать ОПЯТЬ писк парктроников ))) еду и пищуууу))) хорошо, хоть недавно узнать где это отключается )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каков вердикт дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердит дилера - сам дурак. Видимо всем сервисом придумывали  легенду. Ну в общем так звучит. Датчик суперчувствительный и стоит не в том месте, ну или в том где жарко))) то есть если  ты едешь медленно или в пробке или стоишь то он показывает температуру нагревания мотора (или ада?), то есть понимаете да, что он слишком шустрый, а потОом когда Вы двигаетесь, информация с запозданием начинает передаваться на компьютер машины и на экране тогда видно, что температура начинает снижаться. Тут видимо работает почему то как супертормоз. Такова работа электроники, сказал инженер по гарантии. Так что сказали все нормально, ездий дальше, все у тебя хорошо и не парься))). Я говорю понятно, продайте мне новый датчик (по идее он копейки стоит) ни в какую, цена под грифом секретно, видимо даже сами не знают сколько он стоит. Это хороший пример что Чери не рассматривает какие то поломки своих авто, так как у дилеров нет информации по стоимости запчастей, датчик тому пример.

 

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня термодатчик подтупливал только зимой.  Так сказать подтормаживал . В жару вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред , я записался на нулевое ТО в эту пятницу. в качестве претензий датчик тоже озвучил, так как точно также в пробках греется до 50+ температура. охлаждается, только при выезде из пробки. час едешь в пробке, час смотришь на странный цифры. посмотрим, что скажут, но чувствую, что на все мои претензии просто ответят, что это особенность конкретного автомобиля)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kersan А к какому дилеру записался? Если в Автолайт так и скажут. На Варшавке говорят вменяемый есть дилер, следущий ТО туда поеду

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже тупит датчик порой скоро ТО 1, интересно, как они рассмотрят мне обращение. Я им изначально нервы потрепал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти