Dimon

Цвета кузова Chery Tiggo 7 Pro

Какой цвет Tiggo 7 Pro выбрали?   503 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой цвет Tiggo 7 Pro выбрали?

    • Глубокий черный
      64
    • Огненно-красный
      60
    • Глубокий синий
      9
    • Лазурный
      38
    • Искрящий белый
      134
    • Серый
      129
    • Ночной форс (черный крыша)
      47
    • Черный байкал (белая крыша)
      22

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 30 сообщений
В 25.04.2021 в 12:02, Василий Н. сказал:

В птс написали зеленый :kolobok_biggrin:

 

У меня в ПТС тоже написан "Зеленый". Но вот захотелось мне замазать скол, и все - "приехали". не могу найти точное название цвета, чтобы заказать подкраску для сколов. Может вы знаете? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2021 в 12:50, Гость Елена сказал:

У меня в ПТС тоже написан "Зеленый". Но вот захотелось мне замазать скол, и все - "приехали". не могу найти точное название цвета, чтобы заказать подкраску для сколов. Может вы знаете? 

Присоединяюсь к этой проблеме. Точно такой же цвет и такая же проблема. Перепробовал около 10 разных зелёных от авто до металлочерепицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали лазурный. Однако сколько мы не смотрели в Интернете фотографии - везде он в действительности бирюзовый, а вовсе не лазурный. Проблема в том, что в автосалоне машин в наличии не бывает, и цвета «живьём» не посмотришь :(

Тоже беспокоит вопрос о закраске возможных сколов. До этого у нас был красный Солярис, и в своё время нам посоветовали использовать лак для ногтей. Действительно, решение оказалось замечательным - если не знаешь, где искать закрашенное место, то и не найдёшь.

А вот под лазурный Tiggo реально подобрать лак для ногтей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советское время этот цвет назывался "цвет морской волны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разных фотографиях он разный. На предыдущей странице, например, он чисто-голубой. На большинстве фотографий, предлагаемых Яндексом, он всё же скорее бирюзовый. Например, здесь. А вот здесь - действительно цвета морской воды с голубизной.

Изменено пользователем NikAndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас больше волнует красный. Хотим понять, насколько он светлее красного цвета у 2-го Соляриса. На одних фотографиях они близки, на других Тигго заметно светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sids82 Гость Елена, 

Никогда "не парился с подкраской" ... но если вдруг понадобится, то просто обращусь к подборщику, у всех малярных мастерских есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2021 в 16:49, NikAndr сказал:

Заказали лазурный. Однако сколько мы не смотрели в Интернете фотографии - везде он в действительности бирюзовый, а вовсе не лазурный. Проблема в том, что в автосалоне машин в наличии не бывает, и цвета «живьём» не посмотришь :(

У судзуки такой же цвет, если в городе есть посмотри ...

В 26.11.2021 в 01:11, NikAndr сказал:

Нас больше волнует красный. Хотим понять, насколько он светлее красного цвета у 2-го Соляриса. На одних фотографиях они близки, на других Тигго заметно светлее.

Так какого цвета в итоге "Тигр в мешке" ... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, HELG70 сказал:

Так какого цвета в итоге "Тигр в мешке"

Изначально был красный - если он не светлый. Потом посмотрели на фотографиях и сравнили с Солярисом - пришли к выводу, что заметно светлее, и переориентировались на лазурный. Потом почитали тут вопросы про проблемы подбора цвета под лазурный, посмотрели ещё раз на фото красного Тигго на природе - и пришли к выводу, что вполне нормально. Вот такая ситуация на сегодняшний день. Ну, а теперь будем ждать, какой цвет придёт раньше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikAndr Удачи! Какой бы цвет не был авто НОРМ! :kolobok_addon_good:

Я год как купил и пока всё хорошо. Все проблемы, что описывались тут на форуме, минули меня стороной ... "тук тук тук по дереву" :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор