Autoclub

Что выбрать Чери Тигго 7 Про или Хавал Ф7/Ф7х

В теме 17 сообщений

Perish на ГАЗе могут собирать только по документам, по факту - обходить те машины надо. Притом любые. Дерипаска и Ко... там рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2021 в 19:57, kav1602 сказал:

Я уже поехал покупать хавал ф7 (за 1650000 премиум 2020г, он был последний поэтому сделали хорошую скидку), но по дороги заехал в чери для сравнения и в итоге уехал в этот же день на тигго 7 про. А почему, да потому что мне показалось, что машина более сбитая, двери тяжелые, закрываются благородно, сиденья вообще в корне лучше хаваловских, везде "электричка" и т.д.. И я хочу сказать, что едит ничем не хуже, а то даже и лучше, хотя мотор 1,5 а не 2,0 как в хавале. Сначало как то настораживал вариатор, но потом понял, что к нему правильно приспособиться и машина пуляет только в путь. В общем пока все устраивает, а там посмотрим как зиму переживем. Из недостатков это магнитола и задний диван - очень не хватает регулировок по горизонтали и вертикали для изменения величины багажника.

история с покупкой один в один как у меня. Только у меня жена против Черри была, поехали за хавалом, я жене сказал, что просто нужно заехать посмотреть на Черри. Приехали, посидела за рулём и уехали домой уже на Черри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы точно взял F7x... Бомба, а не авто...  Одно меня в Хавейле не устраивает - не могу устроится за рулем...- сидения какие-то ... Исправляется одеванием нормальных чехлов с поясн.валиком и боковинами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, alex59 сказал:

Я бы точно взял F7x... Бомба, а не авто...  Одно меня в Хавейле не устраивает - не могу устроится за рулем...- сидения какие-то ... Исправляется одеванием нормальных чехлов с поясн.валиком и боковинами.  

А точно их можно надевать? Неужели в сиденьях нет подушек безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не понравилась дерганая езда на 2,0, длинный капот и расход. прикинул, что при таких дерганьях и габаритах в гараж хрен заедешь(особенно супруга), а 1,5 откровенно слаб. Да и салон на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2021 в 00:18, Сергей Р сказал:

а 1,5 откровенно слаб.

я думаю точно знаю, что я на своем авто, у которого 1.5 + прошит, буду показывать на заездах "задницу" вам на любом покрытии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2021 в 10:37, alex59 сказал:

я думаю точно знаю, что я на своем авто, у которого 1.5 + прошит, буду показывать на заездах "задницу" вам на любом покрытии... 

тоже еще прошивку, но... в принципе и так хватает, чего не скажешь про хавал. а на задницы я женские смотрю.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор