Zaxsel

Экран мультимедийной системы Cheryexeed TXL

В теме 11 сообщений

Обратил внимание, что когда музыку на полную врубаю, от басов изображение с камеры кругового обзора на экране прыгает немного. Есть такое у кого или это косяк? 

Изменено пользователем Zaxsel
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zaxsel сказал:

Обратил внимание, что когда музыку на полную врубаю, от басов изображение с камеры кругового обзора на экране прыгает немного. Есть такое у кого или это косяк? 

есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmi сказал:

есть такое

У официалов не спрашивал про эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zaxsel сказал:

У официалов не спрашивал про эту тему?

нет. меня не напрягает )

я бы лучше качество камер поменял...но я так понял никто не знает на что менять, и помогут ли только они исправить качество изображения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры, камеры...вы, что на них селфи делаете))) вообще не парит, все отлично. Паркуюсь все хорошо. Или все с мерсов пересели и роверов. У меня у близкого Ровер  за 16 млн.рублей....И он тоже не доволен😄 может у нас уже у всех уже привычка..... как говорится никто не виноват, что твои личные ожидание не сопоставить с реальностью

Изменено пользователем Евгений Е
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Евгений Е сказал:

Камеры, камеры...вы, что на них селфи делаете))) вообще не парит, все отлично. Паркуюсь все хорошо. Или все с мерсов пересели и роверов. У меня у близкого Ровер  за 16 млн.рублей....И он тоже не доволен😄 может у нас уже у всех уже привычка..... как говорится никто не виноват, что твои личные ожидание не сопоставить с реальностью

Жень, просто когда у тебя рядом с ЭТИМИ камерами - регистратор 4К, экран телефона почти 4К; дома телек 4К, на даче камеры почти 4К, то это как-то ВООБЩЕ прошлый век получается! а тачка-то 20го года...и качество картинки ваааааще никакое, ну согласись ?

и если дело только в самих камерах, то я, хотя бы перед и зад поменял, не такие уж это и большие деньги вышло бы, зато глазу приятно;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmi ну как бы,слабоваты, согласен. Я не удивлюсь если в китайской версии лучше стоят. Да я уже забил,смирился. Но если кто найдёт решение я за,  поменять.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный косяк это сшифка картинки, у geely atlas качественно сшито но меня это не парит.

Для парковки хватает, а на большее и не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2021 в 23:11, Евгений Е сказал:

Dmi ну как бы,слабоваты, согласен. Я не удивлюсь если в китайской версии лучше стоят. Да я уже забил,смирился. Но если кто найдёт решение я за,  поменять.

У китайцев точно такие же камеры и блок панорамного обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти