АлексБайк

Центральный подлокотник CHERY TIGGO 7 Pro

В теме 23 сообщения

Влезаю в тему с Tiggo4 с пдлокотником проблема, за не имением длинных ног ,сидение придвинул ближе к педали, и подлокотник остался сзади , бесполезная приблуда, надо что-то ваять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, как отделить подлокотник от части по которой он движется. Проблема в том, что он у меня постоянно издает неприятные звуки щелканья пластмассы. Хочу его зашумить или сделать так, чтобы он не издавал эти щелканья. У кого так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты локтем лежишь что ли на нем? Мацаешь всем весом? Если так то и в Майбахе скрипеть будет.

Может проблема не в скрипе?

Раскрутишь, то что закрутили на заводе - начнет скрипеть то что раскрутил. Не знаком с такой аксиомой? А она работает.

Говорят ВД-щка решает, зачем разбирать залей все мыслимые дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вес 72 кг) я серьезно аккуратно отношусь и не всем весом давлю на подлокотник. Просто лежит рука и такая проблема, я оч внимательно отношусь к скрипам. Спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, усаживаясь в авто, опираюсь на подлокотник если и не всем весом, то во всяком случае себя не ограничивая и ничего не скрипит. Подлокотник очень крепкий, видимо лучше чем в майбахе.

Если бороться со скрипами химией, то лучше силиконом, а ВД-шкой только грязь разводить.

Изменено пользователем VadimTiggo7Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я обнаружил что скрипит, скрипит пластик, я выдвигаю подлокотник на всю длину. Получается скрипит та часть пластмассы, которая на самой крышке находится, когда поднимаешь вверх подлокотник. Скрипит данная часть когда её двигаешь влево вправо. Если не опираться на него, то все ок. Но я не сильно опираюсь, стандартно как и на других авто. Хотел проклеить антискрипом, а как разобрать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема как и у ТС. Тоже хочу разобрать, проклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2021 в 17:55, Ivan64 сказал:

Такая же проблема как и у ТС. Тоже хочу разобрать, проклеить.

Разборка подлокотника

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2021 в 21:52, dezard сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, как отделить подлокотник от части по которой он движется. Проблема в том, что он у меня постоянно издает неприятные звуки щелканья пластмассы. Хочу его зашумить или сделать так, чтобы он не издавал эти щелканья. У кого так же?

Я исправил эту проблему, гемороя дохера, но решимо,  постараюсь в ютуб сбросить видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Udv581  уже есть у Андрей51 см. выше пост.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти