Autoclub

Chery показала в Шанхае новую версию Tiggo 7 Pro. Она может приехать в Россию

Новая версия Tiggo 7 Pro Super Edition и гибридный Tiggo 8 Plus PHEV – вот две главные новинки Chery на Шанхайском автосалоне. Первая из них наиболее интересна россиянам. Не исключено, что этот автомобиль доберется до РФ уже в этом году.
Chery Tiggo 7 Pro Super Edition
На фото Bitauto: кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Super Edition на Шанхайском автосалоне 2021

Напомним, в феврале «Китайские автомобили» опубликовали модельный план российского представительства Chery на 2021 год. Среди прочих новинок, которые уже были известны, в нем значится некий Tiggo 7 Pro FL. Запуск этого автомобиля намечается на сентябрь. Однако до сих пор о рестайлинге модели ничего слышно не было. А в Шанхае Chery показала лишь спецверсию 7 Pro Super Edition. На фейслифт она, конечно, не тянет, но как дополнительный стайлинг-пакет вполне может в российскую линейку и добавиться.

Как пишет Bitauto, спецсерия Super Edition отличается от обычных кроссоверов черными стойками кузова, крышей и зеркалами. Такой вариант уже могут выбрать российские покупатели – как опцию в комплектации Prestige. Однако у китайской версии в дополнение сделали так называемый антихром (правда, не полный). А еще зачернили фары и фонари. Кроме того, используются колесные диски с другим дизайном. В салоне единственное принципиальное отличие, которое бросилось в глаза, — красный декор на передней панели и дверных картах.

салон Chery Tiggo 7 Pro Super Edition
 

На фото Bitauto: салон кроссовера Chery Tiggo 7 Pro Super Edition

Очевидно, что такой стайлинг-пакет для Tiggo 7 Pro в России может стать ответом на выход у Kia Sportage спецсерии Black Edition. Впрочем, пока у китайского кроссовера на российском рынке и без того дела идут вполне неплохо. По итогам первого квартала он стал самым популярным среди китайских машин.

Chery Tiggo 7 Pro Super Edition
 

На фото Bitauto: кроссовер Chery Tiggo 7 Pro Super Edition на Шанхайском автосалоне 2021

Источник: https://китайские-автомобили.рф/2021/04/20/chery-tiggo-7-pro-super-edition/


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти