dbobrovsky

Multimedia Radio Video Chery Tiggo 7

Купил вот это чудо китайской инжерной мысли

https://aliexpress.ru/item/1005001582678750.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.43e933edcR0Cbw&_ga=2.189169963.1288414243.1619158792-433839062.1616166360

Не получается обучить кнопки на руле. Иногда начинают работать, но неправильно. Например, на переключении уровня звука перематываются радио станции. Кнопка переметки радиостанций не работает, но кнопка поднять трубку телефона работает. Можете подсказать в чем может быть причина? Может быть установили как-то неправильно?

 

С 360 view тоже заморочка. Когда сдаю назад, я вижу машину в 360 view, но при старте не показывает. Штатные камеры не менял. Возможно из этого?

VID_20210415_132339 (convert-video-online.com).mp4

Изменено пользователем dbobrovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2021 в 09:56, dbobrovsky сказал:

 

Посмотрите мой бортовик, может что-то поможет 8-) https://www.drive2.ru/l/571784805302141699/

Изменено пользователем Yuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я побаиваюсь покупать пока, хотя очень хочется. И кстати общался с продавцом этого чуда, задавал вопрос о работе штатных функций обзора камерами, вот он что ответил мне:

Привет друг Если вы покупаете Тип D, вы можете поддерживать обзор 360, и он прибудет к вам с камерами Не стесняйтесь делать заказ Оригинальная функция может работать .. Не волнуйтесь ~ Нил
 
Так что может вы взяли не ту модификацию, поэтому проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Hroft сказал:

Я побаиваюсь покупать пока, хотя очень хочется. И кстати общался с продавцом этого чуда, задавал вопрос о работе штатных функций обзора камерами, вот он что ответил мне:

Привет друг Если вы покупаете Тип D, вы можете поддерживать обзор 360, и он прибудет к вам с камерами Не стесняйтесь делать заказ Оригинальная функция может работать .. Не волнуйтесь ~ Нил
 
Так что может вы взяли не ту модификацию, поэтому проблемы

Исходя из ответа продавца можно сделать выводы, что она не будет работать с нашими штатными камерами, а придется менять на камеры из комплекта поставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти