Autoclub

Проблемы, косяки сборки недостатки Чери Тигго 4 отзывы владельцев

В теме 240 сообщений
23 минуты назад, Timon56 сказал:

0 то в восток авто

Не советую. Лучше в ТВС Моторс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Timon56 сказал:

Добрый день народ, купил чери тигго 4 2020 года комплектация техно 2л вариатор, сборка Китай, постоянно пишит интеллектуальный ключ не обнаружен, хотя машина заведена, причём ключ лежит в лотке где ключ нарисован, и в сопровождении сигнала 2 тихих 2 громких, как с этим бороться, у кого было такое? Пробег 1300, и ещё косяк не открывается с салона задняя правая дверь, с наружи все ок, замок от детей и так и сяк пробывал переключать не открывает, грешу на тягу внутри двери может слетела. Звонил ОД у нас в орене на 0 то сказали разберутся... Как то так

IMG_20210309_132633.jpg

Попробуйте ключ в подстаканник положить.

17 часов назад, Timon56 сказал:

Добрый день народ, купил чери тигго 4 2020 года комплектация техно 2л вариатор, сборка Китай, постоянно пишит интеллектуальный ключ не обнаружен, хотя машина заведена, причём ключ лежит в лотке где ключ нарисован, и в сопровождении сигнала 2 тихих 2 громких, как с этим бороться, у кого было такое? Пробег 1300, и ещё косяк не открывается с салона задняя правая дверь, с наружи все ок, замок от детей и так и сяк пробывал переключать не открывает, грешу на тягу внутри двери может слетела. Звонил ОД у нас в орене на 0 то сказали разберутся... Как то так

IMG_20210309_132633.jpg

Попробуйте ключ в подстаканник положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Рустем сказал:

Попробуйте ключ в подстаканник положить.

Попробуйте ключ в подстаканник положить.

Уже и так и сяк делал, глюк какой то прям, на о то буду говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Timon56 сказал:

Уже и так и сяк делал, глюк какой то прям, на о то буду говорить

Секунду. А как вы ее вообще заводите, если машина не узнает ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Константин Максимов сказал:

Секунду. А как вы ее вообще заводите, если машина не узнает ключ?

Она заводится начинаешь троготься она издаёт 2 тихих и 2 громких сигнала будто я вышел из машины со смарт ключом, и на табло пишит что интеллектуальный ключ не обнаружен, такое бывает когда здаешь задним ходом, хотя брелок лежит в лотке для него, уже и белком нажимал кнопку старт - стоп(кто то советовал) не чего не помогает, конечно не постоянно но в день раз пять может чуть больше, раздражает этот сигнал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было, когда один ключ в кармане был, а второй в машину как положил, так и забыл. И на сигналку не ставилась соответственно, писала, что смарт ключ типа в машине забыл. Долго не мог понять, что ей от меня надо, пока второй ключ не обнаружил. Отнёс его домой, там ему место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Павелкалина сказал:

У меня так было, когда один ключ в кармане был, а второй в машину как положил, так и забыл. И на сигналку не ставилась соответственно, писала, что смарт ключ типа в машине забыл. Долго не мог понять, что ей от меня надо, пока второй ключ не обнаружил. Отнёс его домой, там ему место.

Второй смарт ключ дома лежит, звонил ОД типо поменяйте ключи - поменял не помогло не фартануло как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Timon56 сказал:

Она заводится начинаешь троготься она издаёт 2 тихих и 2 громких сигнала будто я вышел из машины со смарт ключом, и на табло пишит что интеллектуальный ключ не обнаружен, такое бывает когда здаешь задним ходом, хотя брелок лежит в лотке для него, уже и белком нажимал кнопку старт - стоп(кто то советовал) не чего не помогает, конечно не постоянно но в день раз пять может чуть больше, раздражает этот сигнал... 

Ну вот и у меня нечто похожее бывает, редко, но бывает. Только что было, когда кабель проверял. Пишет "Смарт-ключ не обнаружен", хотя, сцуко, вот он я - рядом стою, и ключ в кармане. Сел в машину, включи-выключил - вроде успокоилась. Воспринимаю такие случаи как причуды, мне особо не мешает. Да и случается редко. На ходу - никогда не было, всегда с заглушенным движком. У меня 7 Про. Возможно какой-то системный косяк у Чери...

Интересно все же что на ТО вам с этим делать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanych вроде бы наоборот. Эта функция для айфон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2021 в 14:03, LIKAN 75 сказал:

Всем доброго времени суток. Женщин с 8 марта!
Сегодня выходной праздник у женщин. С утра в магазин как и все мужчины в этот день, цветы, торт и т.д. Всех поздравил, вручил цветы. Покушал, повалялся и решил пойти поставить поперечины на рейлинги, благо погода сегодня позволяет +1С. Поставил все выравнял закрепил, все заняло 30 мин. Ну думаю надо заглянуть в подкапотное пространство. Рассматривая левое крыло изнутри я удивился какая обильная шумка установлена. Но радость моя была не долгой. Пощупав эту шумку пальцами я ох-л. Это была не шумка, а снег полное крыло. У кого такое наблюдалось или я один такой? Машина у меня стоит на улице. Может откуда задувает вот только откуда? Как это отверстие заделать и чем может кто подскажет.

IMG_20210308_170418.jpg

IMG_20210308_170435.jpg

Вот такие заглушки пластиковые ствьте

Screenshot_2021-02-19-20-57-44.png

Screenshot_2021-02-19-20-50-14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти