Autoclub

Проблемы, косяки сборки недостатки Чери Тигго 4 отзывы владельцев

В теме 240 сообщений

Странно. Почему только айфон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал работать поясничный упор в кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил на петлях дверей правой стороны ржавчину(((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение---при рассказе о косяках и недочетах а так-же неожиланных поломок  упоминать какая сборка---калиниград или китай...например до 4-ки у меня т11 китайской сборки была ,а были еще сборки таганрог(вортекс) и дервейс..так вот судя по отзывам китайская сборка самая неломучая--у меня за 6 лет и 200 тыс пробегу ни разу чек незагорелся.и все навесное оборудование так и осталось родное включая даже ремень генератора.тоесть электрика на высоте..но вот лкп походу похуже китайское чем российское.рядом тогоже гожда машина-рыжиков в разы меньше..но зато каждую неделю чтото с электрикой за 100 тыс уже третий бензонасос и т.д 

вот теперь четверка--тоже можно статистику собирать...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 15:58, Ivan сказал:

Обнаружил на петлях дверей правой стороны ржавчину(((((

 

Фото, давайте фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж не знаю косяк это или я недоглядел,но...в списках опций числится помощь при спуске.кнопка находится слева от руля рядом с кнопкой отключения esp.у меня там заглушка-кнопки нет..по фото в интернете кнопку видел только в комплектации космо..у меня комплектация техно сборка китай...у всех техно нет этой функции?

Безымянный.png

Изменено пользователем евгений 48
добавка скрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсики стоят на все 4 комплектации...про помощь при подъеме вычитал что авто сам определяет подъем и недает отката(типа автоматически).проверял на ходу-вроде работает но при этом положение "d" на коробке..на нейтрали непробовал

а вот про спуск-вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, евгений 48 сказал:

плюсики стоят на все 4 комплектации...про помощь при подъеме вычитал что авто сам определяет подъем и недает отката(типа автоматически).проверял на ходу-вроде работает но при этом положение "d" на коробке..на нейтрали непробовал

а вот про спуск-вопрос..

Кнопки нет, значит и опции нет! Обманули:hmm: Бахнем коллективную жалобу?:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, siZZler сказал:

Обманули:hmm:

вот и есть желание узнать у всех в комплектации техно нет этой кнопкт,ну и наверно опции....у меня китайская сборка-может от сборки зависит?

2 часа назад, siZZler сказал:

Бахнем коллективную жалобу?:kolobok_biggrin:

а как написать в головной офис? я им на почту пару раз писал-ответа нет....ну а дилера спрашивать-бестолку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже обращал внимание на то что в списках опций присутствует подогрев форсунок омывайки лобового стекла , а в мануале нигде не описано как её включить , вообще нет упоминания про обогрев форсунок , обманули?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти