Vchc

Общие косяки и проблемы Tiggo 8 Pro

В теме 219 сообщений
UnPinned posts
10 минут назад, svenia сказал:

жалуюсь я на фару которая сломалась через 500 км , если вы так меня и не поняли....  И да мне абсолютно не интересно,  как там устроено.

Прекрасно понял. И что не интересно, как устроена машина, на которой Вы под 200 летать можете, тоже понял. 

12 минут назад, svenia сказал:

это полный флуд не по теме, я одно а мне уроки из жизни. ... лезите со своими советами как мне жить и чем интересоваться.

Да ни боже ж мой! Вас учить во-первых, не мне, а во-вторых, поздно. Жизнь рано или поздно научит.

14 минут назад, svenia сказал:

судя по вашему профилю Вы не на много меня старше

Вот! Вам проще поверить всему, что Вам льют в уши и глаза, а мозг включать как-то не привычно. 

16 минут назад, svenia сказал:

На дальнейшие сообщения не по теме отвечать не буду, поговорите лучше о жизни со своей семьёй, с детьми может.

Разговор вроде по теме, про косяки и проблемы. Я в данном случае вижу проблему. Но не с машиной, а с владельцем ))))) Вам сейчас покажется, что я опять себя расхваливаю, но я как-то без соплей сам разобрался с некоторыми "косяками и проблемами". Например, с плафоном багажника. А вы продолжайте верить дилеру, что это вовсе не проблема и что это так и должно быть. Ту а с кем мне говорить, не Вам решать, и тогда я не буду говорить, куда вам идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же у Дяди Саши подгорает... Всегда умиляли такие люди. То, что ему интересно копаться в машине, он считает просто верхом достижений и обязательным для всех окружающих. Предлагает всем представить себе какую-то выдуманную ситуацию.. Че уж, наверное он еще и оперирующий врач всех направлений, а вдруг заедет на Северный Полюс и аппендицит прихватит? А потом еще и зубы сгниют, надо уметь все вылечить на месте. Надо интересоваться, дядя Саша, надо! Это Ваш организм, надо его досконально изучить и беречь! А потом вдруг у навигатора карт не хватит - Дядя Саша тут же нарисует и напишет новую программу, которая будет вести по собственноручно нарисованным картам. И все растения, всех животных тоже изучите. А то вдруг машина сломается так, что даже Вы не почините? Еда закончилась, до цивилизации 100500 км, надо выживать, питаться кореньями, изловить полярных зайцев и сделать из них упряжку!

З.Ы. пока я не понял только того, как связано знание принципов работы автомобиля с ездой под 200 км/ч. Типо, если я знаю, как работают тормоза и могу их починить при  нужде, мне не страшен их отказ на 200 км/ч?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, o33 сказал:

Вот же у Дяди Саши подгорает... Всегда умиляли такие люди. То, что ему интересно копаться в машине, он считает просто верхом достижений и обязательным для всех окружающих. Предлагает всем представить себе какую-то выдуманную ситуацию.. Че уж, наверное он еще и оперирующий врач всех направлений, а вдруг заедет на Северный Полюс и аппендицит прихватит? А потом еще и зубы сгниют, надо уметь все вылечить на месте. Надо интересоваться, дядя Саша, надо! Это Ваш организм, надо его досконально изучить и беречь! А потом вдруг у навигатора карт не хватит - Дядя Саша тут же нарисует и напишет новую программу, которая будет вести по собственноручно нарисованным картам. И все растения, всех животных тоже изучите. А то вдруг машина сломается так, что даже Вы не почините? Еда закончилась, до цивилизации 100500 км, надо выживать, питаться кореньями, изловить полярных зайцев и сделать из них упряжку!

З.Ы. пока я не понял только того, как связано знание принципов работы автомобиля с ездой под 200 км/ч. Типо, если я знаю, как работают тормоза и могу их починить при  нужде, мне не страшен их отказ на 200 км/ч?

Уже обсуждалось с вменяемыми коллегами по чату: к сожалению, чат не администрируется (хотя есть правила поведения на всех аналогичных ресурсах) - поэтому и появляются замечания от "гаражных дел мастеров" и от т.н. "специалистов", проявляющих неуважение к другим и всезнайство в вопросах (в которых фактически "не петрят"). Н, уж это....недостаток воспитанности и культуры - будем терпимее....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2022 в 17:42, ATG сказал:

Уже обсуждалось с вменяемыми коллегами по чату: к сожалению, чат не администрируется (хотя есть правила поведения на всех аналогичных ресурсах) - поэтому и появляются замечания от "гаражных дел мастеров" и от т.н. "специалистов", проявляющих неуважение к другим и всезнайство в вопросах (в которых фактически "не петрят"). Н, уж это....недостаток воспитанности и культуры - будем терпимее....

Почитайте мысли Сократа по поводу круга знаний... Очень правильно и четко описывает причины такого поведения подобных людей... Я сам с таким сталкивался, в любом вопросе, даже о котором он только что от меня услышал, он сразу скажет, что я не прав, он знает лучше и надо так и так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, o33 сказал:

Почитайте мысли Сократа по поводу круга знаний... Очень правильно и четко описывает причины такого поведения подобных людей... Я сам с таким сталкивался, в любом вопросе, даже о котором он только что от меня услышал, он сразу скажет, что я не прав, он знает лучше и надо так и так.

Немного расстроили своими ремарками - действительно, в чате несколько таких персонажей.....Но. как кажется, в мире больше позитивных людей....Всем коллегам - хороших выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загорелся восклицательный знак в оранжевом треугольнике. В сервис по гарантии ехать?! Что это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sveta сказал:

Загорелся восклицательный знак в оранжевом треугольнике. В сервис по гарантии ехать?! Что это?!

Ехать к дилеру и требовать инструкцию к машине, ибо там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveta прочитайте, что написано в ошибках. Может быть, что угодно:facepalm:. Даже когда бензину мало загорается этот триугольник:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите советом.При открытии люка после зимы чуть тарахтел и неровно закрылся.При след открытии тарахтел сильно и закрылся с трудом.Сказали что не гарантийный случай,надо чет подрегулировать.за 14К.что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2022 в 17:42, ATG сказал:

Уже обсуждалось с вменяемыми коллегами по чату: к сожалению, чат не администрируется (хотя есть правила поведения на всех аналогичных ресурсах) - поэтому и появляются замечания от "гаражных дел мастеров" и от т.н. "специалистов", проявляющих неуважение к другим и всезнайство в вопросах (в которых фактически "не петрят"). Н, уж это....недостаток воспитанности и культуры - будем терпимее....

Хорошо, а вы кто? Специалист, мастер, или просто .....Советы на ура раздаете

Изменено пользователем Aleksanderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор