Autoclub

Подвеска на Чери Тигго (Chery Tiggo) 7

В теме 23 сообщения

Обсуждаем подвеску на Чери Тигго 7, стуки, замена комплектующих, комфорт подвески и всё остальное что счязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз тема открыта! Уважаемые форумчане, кто знает заменители на оригинальные стойки (амортизаторы) фирм Каяба и т.д... 

Изменено пользователем Дмитрий К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий К. сказал:

Раз тема открыта! Уважаемые форумчане, кто знает заменители на оригинальные стойки (амортизаторы) фирм Каяба и т.д... 

В розыске эти стойки уже с 2018 года. Пока информации о заменителях нет. Есть только информация по замене внутренностей. Всовывают картридж. Но это колхоз. 

Вот по стойкам стабилизатора есть заменитель. Подходят от рав4, ардео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Так же очень интересен вопрос с подвеской.. Гремит, особенно на холодную. У 2х ОД делали осмотр - всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/10/2020 в 11:44, Евгений сказал:

В розыске эти стойки уже с 2018 года. Пока информации о заменителях нет. Есть только информация по замене внутренностей. Всовывают картридж. Но это колхоз. 

Вот по стойкам стабилизатора есть заменитель. Подходят от рав4, ардео. 

А после колхозинга с картриджами стуки пропадают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин на драйве первые пользователи тиго 7 с Украины писали что картриджи это единственное решение по стукам. Сейчас смотрю здесь обсуждают усовершенствованные стойки от дилера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Евгений сказал:

Константин на драйве первые пользователи тиго 7 с Украины писали что картриджи это единственное решение по стукам. Сейчас смотрю здесь обсуждают усовершенствованные стойки от дилера. 

У меня усовершенствованные стойки застучали на пробеге 3250, вчера был у дилера - жду очередную замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин картриджи это уход с гарантии по подвеске. Надо менять стойки по гарантии пока диллер это делает. Поражаюсь вашему диллеру, меняет стойки без проволочек, мой диллер до сих пор мне круиз не поставил, то кнопок нет, то не умеют они. Терпения вам и удачи при очередной замене стоек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Евгений сказал:

Константин картриджи это уход с гарантии по подвеске. Надо менять стойки по гарантии пока диллер это делает. Поражаюсь вашему диллеру, меняет стойки без проволочек, мой диллер до сих пор мне круиз не поставил, то кнопок нет, то не умеют они. Терпения вам и удачи при очередной замене стоек! 

Спасибо Евгений! Ну что тигговоды, сегодня был у дилера, заменили в очередной раз стойки, поставили от тигго 4, стуки прошли, но подвеска стала жёстче. По мере эксплуатации буду информировать вас коллеги!?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому уже стойки меняли, скажите размеры, может, что подберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти