Autoclub

CheryExeed VX снова сфотографировали в России

 
CheryExeed VX в Москве
На фото: кроссоверы CheryExeed VX на парковке в Москве

Флагманский полноприводный кроссовер CheryExeed VX снова попал на фото в Москве. При этом впервые в кадр попал его салон.

Снимки в редакцию «Китайских автомобилей» прислал читатель. Судя по всему, он заметил две машины там же, где их встречали и прежде. То есть, на парковке одного из торговых центров, где Chery смело хранит и пресс-парковый транспорт, и абсолютные новинки.

CheryExeed VX салон
На фото: салон кроссовера CheryExeed VX, замеченного на парковке в Москве

Внешность CheryExeed VX секретом не является, поскольку автомобиль в марте вышел на китайский рынок. Все ясно и с салоном. Однако Chery прежде не раз привозила в Россию машины с необычным интерьером. Так было, например, с Tiggo 8 и Tiggo 8 Pro. В данном случае, если судить по первым «шпионским» кадрам – кроссовер точно такой же, какой представлен на родине. У него скошенный снизу руль, длинный совмещенный экран для приборки и медиасистемы, планшет управления климат-контролем, сенсорная панель на центральном тоннеле. Отделка сидений на одном из фото абсолютно белая, на другом цвет непонятен.

Несколько дней назад в компании подтвердили, что VX уже начал процедуру сертификации в России. Пока точно известно только то, что автомобиль получит полный привод. Соответствующий шильдик заметен на корме CheryExeed VX в Москве. То есть, скорее всего, нам достанется 2-литровый турбомотор. В Китае его мощность составляет 254 л.с. Альтернатива – 1.6 на 197 л.с., который известен по кроссоверу TXL (у нас он дефорсирован до 186 л.с.). Сочетаются оба двигателя с «роботом» 7DCT.

CheryExeed VX салон
На фото: салон кроссовера CheryExeed VX, замеченного на парковке в Москве

Напомним, размеры CheryExeed VX — 4970 x 1940 x 1795 мм, колесная база 2900 мм. То есть, кроссовер на 20 мм длиннее Toyota Land Cruiser 200, но уже на 30 мм и почти на 150 мм ниже. Цена в Поднебесной – от 168,9 до 229,9 тысячи юаней. Это примерно 1,95-2,66 млн рублей.

Источник https://китайские-автомобили.рф/2021/04/24/cheryexeed-vx-v-moskve/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живьем посмотреть хочется, а то эта "мухобойка" блестящая как-то не очень мне заходит:default_sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelS  да, похоже на дефлектор капота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти