Артур138

Сброс мультимедии при проигрывании флешки.

Добрый день друзья, подскажите, у кого была подобная ситуация? При прослушивании песен с флешки, после глушения авто, сбрасывается на первую песню( не всегда, переодически) не могу понять причину. Скидывал минус. клему, переставлял другую флешку, менял порт usb. Как можно решить? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур138 а ни как, и это не сброс а переход на "вся музыка". Притом возврат приводит к сортировки по алфавиту не учитывая папки. Я даже все песни в папках пронумеровал чтобы ВСЯ флешка имела порядковые номера. Не сильно помогает. Сортировка теперь всеж по папкам, но порядок папок нарушается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2021 в 16:51, san_aleks сказал:

Артур138 а ни как, и это не сброс а переход на "вся музыка". Притом возврат приводит к сортировки по алфавиту не учитывая папки. Я даже все песни в папках пронумеровал чтобы ВСЯ флешка имела порядковые номера. Не сильно помогает. Сортировка теперь всеж по папкам, но порядок папок нарушается.

Столкнулся с такой же хренью. На флешке порядка 10 аудиокниг. Воспроизводит файлы по номерам из разных папок. Но! Только по известным ему одному алгоритмам! Иногда воспроизводит все подряд файлы в одной попке, но чаще все файлы по номерам на флешке. Жесть! Как это вылечить и  упорядочить? Какие есть мысли и варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. сделать все имена папок и file'ов латиницею и короткими, например до 8 знаков... - попробовать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Countmay и чем помогут короткие имена? Все станет по алфавиту и все при повторном переходе на флкху.

Роман69 Возможно не совсем понятно написал. На диске у меня есть допустим 5 папок (исполнители), перед ними  ставим номера 01...05. Некоторые папки содержат папки (альбомы) перед именами альбомов ставлю для первого исполнителя 01 01 ... 01 08, а уже в альбомах файлы идут 01 01 01...01 01 12 (01 02 01... 01 02 14), если нет альбомов то нумерую файлы (допустим 3-я папка) 03 00 01 имя файла... 03 00 15 имя файла. Т.е. перед каждым файлом фактически 6 цифр (вроде я через пробелы делал и это возможно влияет на сортировку).

Делал это все не руками конечно. Нашлась зверская прога для работы с файлами прям пакетно, что она только не умеет, но и чтоб пользоваться ей не много надо разбираться в работе со строками что где и как меняется, добавляется. Название вечером не забуду допишу сюда.

Во сейчас быстренько ее нашел: Bulk Rename Utility

Изменено пользователем san_aleks
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти