Dimon

Сервисный мануал, руководство по обслуживанию Chery Tiggo 7 Pro

В теме 14 сообщений

Руководство, инструкции по обслуживанию и ремонту  - Сервисный мануал Chery Tiggo 7 Pro

2021-05-10_192749_23.jpg

Файл в ПДФ: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

15 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная информация о заменах масел и жидкостей, а также свечей и привод. ремня ...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические характеристики (параметры стандартные для установки угла установки четырех колес)
Пункт  .                                         Указанное значение
Переднее колесо
Развал передних колес                   -25 ′ ± 45 ′
Шкворень \ Кастер                          4 ° 14 '± 60'
Наклон шкворня                              11 ° 30 '± 60'
Схождение передних колес              5 '± 5' (с одной стороны)
Заднее колесо
Развал заднего колеса                    -42 ′ ± 30 ′
Схождение задних колес                   5 '± 5' (с одной стороны)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендации:

• Шины необходимо заменить при появлении «следов износа».
• Топливный фильтр не требует обслуживания. Заменять его не нужно (устраните причины).
• Регулярно проверяйте трансмиссионную жидкость. При необходимости замените трансмиссионное масло (например, неисправность вызвана нехватка или порча масла).
• Для резинового шланга, проходящего через масляный пар, разумный цикл замены составляет 10 лет или 500000 км, что наступит раньше.
Корпус дроссельной заслонки рекомендуется мыть каждые 15000 км.
• Рекомендуется производить ротацию шин через каждые 10000 км (оптимальная регулировка и поворот пробег 5000 - 7000 км).
• Рекомендуется проверять фильтрующий элемент воздушного фильтра и фильтрующий элемент кондиционера каждые 3 месяца или 5000 км.
(что наступит раньше). При необходимости произведите замену.
• Мы рекомендуем сначала проверить и отрегулировать регулировку углов установки четырех колес, а затем проверить и отрегулировать.
каждые 20000 км (расходы несет заказчик, а не Chery).
• Мы рекомендуем, чтобы цикл замены составлял 5 лет или 200000 км для топливозаправочного шланга, изготовленного из нормального
резина (например: NBR + PVC / CSM и т. д.) в зависимости от того, что наступит раньше, а цикл замены составляет 10 лет или 500000 км для топливозаправочного шланга из фторкаучука. Если на указанных выше шлангах появляются трещины и другие дефекты, влияющие на работоспособность, рекомендуется вовремя заменять.
Предупреждение:
• Используйте только рекомендованную Chery жидкость. Использование других характеристик может повредить другие системы автомобиля.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

живу в иране.

Здесь, в иране продается чери тиго 8 , 7 про , 4 про , 2 про и тиго 3 с мотором 1,5 турбо и все ети автомобили оснащени варятор CVT25 или CVT19

Поэтому мне нужно Руководство, инструкции по обслуживанию и ремонту  - Сервисный мануал Chery Tiggo 7 Pro.

Несколько раз я испытал скачать по этой ссылке, но из-за неизвестных проблемы я не могу скачать полностью, и скачивание  прерваливается.

Если кто то может, пожалуйста, отправьте мне этот документ по электронной почте.

моя электронная почта: Mkilat22@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 11:47, mkilat2 сказал:

Здравствуйте!

живу в иране.

Здесь, в иране продается чери тиго 8 , 7 про , 4 про , 2 про и тиго 3 с мотором 1,5 турбо и все ети автомобили оснащени варятор CVT25 или CVT19

Поэтому мне нужно Руководство, инструкции по обслуживанию и ремонту  - Сервисный мануал Chery Tiggo 7 Pro.

Несколько раз я испытал скачать по этой ссылке, но из-за неизвестных проблемы я не могу скачать полностью, и скачивание  прерваливается.

Если кто то может, пожалуйста, отправьте мне этот документ по электронной почте.

моя электронная почта: Mkilat22@gmail.com

Здравствуйте. Почта не пропустит файл размером в 360МВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на русском языке руководство по ремонту появилось или нет. Я нигде не могу найти.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 13:47, mkilat2 сказал:

Здравствуйте!

живу в иране.

Здесь, в иране продается чери тиго 8 , 7 про , 4 про , 2 про и тиго 3 с мотором 1,5 турбо и все ети автомобили оснащени варятор CVT25 или CVT19

Поэтому мне нужно Руководство, инструкции по обслуживанию и ремонту  - Сервисный мануал Chery Tiggo 7 Pro.

Несколько раз я испытал скачать по этой ссылке, но из-за неизвестных проблемы я не могу скачать полностью, и скачивание  прерваливается.

Если кто то может, пожалуйста, отправьте мне этот документ по электронной почте.

моя электронная почта: Mkilat22@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти