Strdiman

Педаль тормоза Tiggi 7 Pro

В теме 23 сообщения

У меня при нажатии на педаль тормоза происходит бряканье педали. У кого такое было и какое решение. Дилер сказал что это норма на автомобиле в пользовании 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Strdiman сказал:

Дилер сказал что это норма на автомобиле в пользовании 2 месяца

ага, потом молочные зубы выпадают и всё хорошо будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое. Тоже странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педаль клацает - бывает, а бывает и нет. Притом закономерность как таковой нет, но чаще после автохолда, так что склоняюсь что из за автохолда. Но брякает на самом деле НЕ педаль. Мы слышим бряки от педали, но она - проводник звука. Источник - вакуумник как не печально. То что НЕ педаль брякает выяснил случайно. В пустом гараже очень хорошая акустика, и когда дверь открыта то звук приходит из вне раньше чем от педали. Гарантийщик у ОД пригласил как время будет на обследование и запись. Он же и сказал что вакуумник. Это уже после того как я услышал что из под капота.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь не нормальная работа вакуума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/12/2021 в 15:31, san_aleks сказал:

педаль клацает - бывает, а бывает и нет. Притом закономерность как таковой нет, но чаще после автохолда, так что склоняюсь что из за автохолда. Но брякает на самом деле НЕ педаль. Мы слышим бряки от педали, но она - проводник звука. Источник - вакуумник как не печально. То что НЕ педаль брякает выяснил случайно. В пустом гараже очень хорошая акустика, и когда дверь открыта то звук приходит из вне раньше чем от педали. Гарантийщик у ОД пригласил как время будет на обследование и запись. Он же и сказал что вакуумник. Это уже после того как я услышал что из под капота.

Отпишитесь по результату осмотра у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня таже история,пробег 8000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин у меня ОД отмазался . Написал тупо на станции не проявилось . И все. Свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня педаль тормоза помимо того, что брякает, еще издает звуки воздуха, как будто ножным насосом колесо подкачиваю и ход педали очень большой, у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firestarter когда стоишь и несколько раз качаешь - да пшикает. Это по моему нормально и у многих если не у всех. На ходу в штатном режиме этого пшика не слышно, скорее всего его просто нет, т.к. воздух на мембрану давит, а не стравливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор