Autoclub

Chery Holding Group сообщает о результатах мировых продаж в апреле 2021 года

К концу третьего квартала холдинг CHERY продемонстрирует значительный рост продаж на мировом автомобильном рынке. Аспектом являются результаты продаж в апреле текущего года, которые составили 76 775 автомобилей, что на 91,6% больше, чем в аналогичном месяце прошлого года. С января по апрель мировые продажи холдинга CHERY составили 282 000 автомобилей, что также на 91,6% больше, чем в прошлом году за такой же период.

DSC00176.jpg

Интенсивное развитие стратегии глобализации демонстрирует значительный рост популярности продукции CHERY не только на внутреннем рынке Китая, но и в России, Бразилии и Саудовской Аравии. Суммарное количество реализованных автомобилей брендов CHERY и CHERYEXEED в России по итогам апреля этого года составили 3 180 штук.

Драйверами роста являются отложенный спрос, образовавшийся в период пандемии, и новое поколение автомобилей CHERY — TIGGO 7 PRO, TIGGO 8 PRO и TIGGO 4 PRO (модель будет представлена на российском рынке в этом году), а также технологичные модели бренда EXEED (CHERYEXEED) — VX, LX, TX и TXL. В России запланирована презентация внедорожников VX, LX до конца 2021 года.

CHERY твёрдо придерживается пути технологичного развития своей продукции, основанном на интеллектуальном подходе и альтернативных источниках питания, и продолжает консолидировать и расширять свои позиции для достижения всестороннего повышения качества продукции и удобства пользователей. Так подразделение холдинга CHERY — Chery New Energy — рапортует о продажах автомобилей на новой энергии в апреле в количестве 8 572 штук, представленные на внутреннем рынке мини-электромобилем EQ1 и электрокроссовером EQ5. Результат превышает показатели апреля прошлого

года на 214,6%.

Столкнувшись с сильными текущими изменениями в современной мировой автомобильной индустрии и экономике, Chery Group планирует ускорить реализацию своей стратегии на глобальном рынке, чтобы добиться нового прорыва в продажах за рубежом, увеличивая при этом свою рыночную долю на внутреннем рынке. Ожидается, что с запуском новых моделей различных брендов после второго квартала, общий объем продаж Chery Group откроет новый виток быстрого и динамичного роста.

Источник: пресс-служба Chery https://www.chery.ru/


Просмотр полной статья

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот здесь смотрю статистику https://abreview.ru/stat/aeb/

Очень интересные данные. И с каждым месяцем все интереснее и интереснее! 

Чери идёт однозначно правильным путем! 

 

Да, данные по мерседесам и бмв публикуются 1 раз в квартал, поэтому они светятся только в итоговой квартальной отчётности. 

Изменено пользователем PavelS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный рост нельзя считать успехом. Это больше временный всплеск, чем реалия, обусловленное тем, что остальные игроки рынка так же резко провалились из-за внешнего воздействия. Ну а какое воздействие было и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти