Countmay

Дистанционное открытие люка

Всем трям.

Кто-нибудь понял как дистанционно открыть люк без опускания стёкол дверей? Если держишь длительно открытие на брелоке,  как написано в инструкции, то люк открывается, но при этом опускаются все стёкла. А чтобы только люк?..

Изменено пользователем 867

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 867 сказал:

Всем трям.

Кто-нибудь понял как дистанционно открыть люк без опускания стёкол дверей? Если держишь длительно открытие на брелоке,  как написано в инструкции, то люк открывается, но при этом опускаются все стёкла. А чтобы только люк?..

Нет , люк открывается только после полного опускания всех стёкол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машину завести дистанционно и нажать на открытие с удержанием кнопки, то откроется только люк.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Денис 547 сказал:

Если машину завести дистанционно и нажать на открытие с удержанием кнопки, то откроется только люк.

А вот за это Денис Вам огромный плюс , реально не знал ! На заглушенной и заведённой по всякому проверял , про дистанционный запуск не подумал что-то ...:sm67::sm87:

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня не получилось... Удалённо запустил, нажимаю и держу открытие на брелоке, зеркала открываются, аварийка мигает, но люк не открывается. И нажимал и держал.

В чём шаманство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 867 сказал:

Что-то у меня не получилось... Удалённо запустил, нажимаю и держу открытие на брелоке, зеркала открываются, аварийка мигает, но люк не открывается. И нажимал и держал.

В чём шаманство?

Не знаю , два раза пробывал - оба раза получилось , там держишь долго открытие и потом отпускаешь и открывается , вроде так , но открывается реально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, 867 сказал:

Что-то у меня не получилось... Удалённо запустил, нажимаю и держу открытие на брелоке, зеркала открываются, аварийка мигает, но люк не открывается. И нажимал и держал.

В чём шаманство?

Спасибо Денису 547 ! 

Всё работает

 

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 00:44, 867 сказал:

Что-то у меня не получилось... Удалённо запустил, нажимаю и держу открытие на брелоке, зеркала открываются, аварийка мигает, но люк не открывается. И нажимал и держал.

В чём шаманство?

У меня вот так получается: Зажимаем кнопку открытия на брелке(машина под охраной),открываются все окна и люк(держим пока люк не откроется),далее зажимаем кнопку открытия ещё раз,окна закрываются,люк нет!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ensko сказал:

У меня вот так получается: Зажимаем кнопку открытия на брелке(машина под охраной),открываются все окна и люк(держим пока люк не откроется),далее зажимаем кнопку открытия ещё раз,окна закрываются,люк нет!

Пробывал несколько раз повторно зажать кнопку открытия и окна не закрываются почему-то , только после кнопки закрытия и вместе с люком и шторой ...Но Вы Денис меня заинтриговали , спасибо , буду пробывать дальше...

 

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти