Ирина П.

Вспучилась панель где переключатель скорости

В теме 19 сообщений

Наступила жара и недавно заметила что посередине панель где переключатель скорости немного вспучилась? ни у кого такого ещё не случалось?   )))) вот думаю может отклеилась, плёнки сферху ни какой нет, но выглядит так, когда на телефоне  воздух попадает под плёнку прям вздутие:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ирина П. сказал:

Наступила жара и недавно заметила что посередине панель где переключатель скорости немного вспучилась? ни у кого такого ещё не случалось?   )))) вот думаю может отклеилась, плёнки сферху ни какой нет, но выглядит так, когда на телефоне  воздух попадает под плёнку прям вздутие:hmm:

Что-то новенькое  :hmm: да , желательно бы взглянуть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ирина П. сказал:

Наступила жара и недавно заметила что посередине панель где переключатель скорости немного вспучилась? ни у кого такого ещё не случалось?   )))) вот думаю может отклеилась, плёнки сферху ни какой нет, но выглядит так, когда на телефоне  воздух попадает под плёнку прям вздутие:hmm:

А вы защитную плёнку точно сняли?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плёнки там нет ни какой

IMG_20210519_125722.jpg

IMG_20210519_125518.jpg

IMG_20210519_125701.jpg

И именно где кнопка камера, в выходные сказали приехать будет электрик, типа мало ли там внутри замыкание и вспучилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плëнка, как Константин предположил. Видео пузыри под ней. 

IMG_20210519_181841.jpg

Изменено пользователем Николаич
Редакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плёнку я не клеила , качество может через ттелефн не очень именно вздутие пластика, сказали будут вскрывать и смотреть, как вскроют там либо меннять полностью либо они ещё не придумали :kolobok_biggrin:

была бы плёнка у меня бы столько царапин не было , от того что часто протираю уже паутинка по всей панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20210519_125526.thumb.jpg.cb9cf4edebde0f2bed4a86b6862a8128.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина П. однозначно брак, и замена по гарантии ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сказали менять, вскрыли посмотрели что под ней всё нормально т.к. думали что где кнопка камеры может там что то расплавилось, но нет всё нормально. Закази номую панель, жду теперь.

нужно купить хрень которой закрывают от солнца :kolobok_biggrin:. До этого у меня была Чери Тигго ФЛ серебро ни так нагревалась, а эту взяла Чёрную прям чувствуется как печёт и жарит попу:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти