Toм

Салон автомобиля

В теме 27 сообщений

Уважаемые CHERYEXEEDоводы Когда забирал машину из салона обратил внимание на то что потолочная обшивка крыши в районе междверной стойки со стороны водителя при нажатии на нее рукой в верх легко отходит и создается впечатление как бы не закреплено болтающейся обшивки. Чего нет со стороны пассажирской стойки. Менеджер который выдавал машину почесал затылок и попросил сразу подъехать в зону сервиса что бы "ребята посмотрели".  Те конечно вышли, пощупали, ни чего внятного не ответили и попросили при первом ТО  обозначить проблемку что бы запланировать доп время на работу с машиной. Каково было мое удивление когда при 0 ТО мне просто подогнали машину с тест драйва, показали что на "тестовом" автомобиле обшивка так же отходит при нажиме на нее рукой, и сделали заключение что дефекта НЕТ!!!

Вопрос: Кто нибудь обращал внимание на свободный ход обшивки?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же. Одно слово - премиум

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не делали скрытую проводку регистратора? У меня вот четкое убеждение, что это после такой скрытой проводки образуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/20/2021 в 19:20, Toм сказал:

Уважаемые CHERYEXEEDоводы Когда забирал машину из салона обратил внимание на то что потолочная обшивка крыши в районе междверной стойки со стороны водителя при нажатии на нее рукой в верх легко отходит и создается впечатление как бы не закреплено болтающейся обшивки. Чего нет со стороны пассажирской стойки. Менеджер который выдавал машину почесал затылок и попросил сразу подъехать в зону сервиса что бы "ребята посмотрели".  Те конечно вышли, пощупали, ни чего внятного не ответили и попросили при первом ТО  обозначить проблемку что бы запланировать доп время на работу с машиной. Каково было мое удивление когда при 0 ТО мне просто подогнали машину с тест драйва, показали что на "тестовом" автомобиле обшивка так же отходит при нажиме на нее рукой, и сделали заключение что дефекта НЕТ!!!

Вопрос: Кто нибудь обращал внимание на свободный ход обшивки?

Протыкал весь потолок ! Ей богу не могу понять в чем причина беспокойства.  Все океюшки , более чем.  Возможно и правда вмешательство кривых рук.

На моем пепелаце все более чем премиально ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про проводку регистратора я только подумываю еще...

а "хлябание" обшивки обнаружил при получении машины в момент приобретения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все ровно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2021 в 18:20, Toм сказал:

Уважаемые CHERYEXEEDоводы Когда забирал машину из салона обратил внимание на то что потолочная обшивка крыши в районе междверной стойки со стороны водителя при нажатии на нее рукой в верх легко отходит и создается впечатление как бы не закреплено болтающейся обшивки. Чего нет со стороны пассажирской стойки. Менеджер который выдавал машину почесал затылок и попросил сразу подъехать в зону сервиса что бы "ребята посмотрели".  Те конечно вышли, пощупали, ни чего внятного не ответили и попросили при первом ТО  обозначить проблемку что бы запланировать доп время на работу с машиной. Каково было мое удивление когда при 0 ТО мне просто подогнали машину с тест драйва, показали что на "тестовом" автомобиле обшивка так же отходит при нажиме на нее рукой, и сделали заключение что дефекта НЕТ!!!

Вопрос: Кто нибудь обращал внимание на свободный ход обшивки?

Есть такое.

Давайте будем честными сборка по салону откровенно говно. Все скрипит болтается уже на пробеге 1500км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SergeyK сказал:

Есть такое.

Давайте будем честными сборка по салону откровенно говно. Все скрипит болтается уже на пробеге 1500км.

Не соглашусь . Пробег около 7000 все тихо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 4600, тоже пока ни стуков, ни скрипов... 🙄 

Изменено пользователем alansh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alk сказал:

Не соглашусь . Пробег около 7000 все тихо

Я Вам в течении недели фоточки вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти