Toм

Салон автомобиля

В теме 27 сообщений
21 час назад, Alk сказал:

Скорее всего скрип от резинки проходного узла рулевого вала через кузов.  Силиконом побразгать. Было нечто похожее на Митсубишке  

 Спасибо, но нет. Скрипят вероятно опорные подшипники. Скрип явно прослушивается снаружи.

Изменено пользователем SergeyK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно. Прям какая то засада

Езжайте к диллеру . Смотрите все вместе с ними.  Китайцы тем и отличаются выгодно что практически все обращения рассматривают как полагается.  В отличии от кареи япов и пр. Диллеры подсерают конечно.  Напишите обращение с описанием проблемы через личный кабинет. Они я так понял проходят через головной офис чери и в рассмотрение подключаются товарищи повыше.

Кстати в данный момент что бы стать дилером китайских авто очереди выстраиваются . Рост продаж дает о себе знать.  

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyK ничего нигде не болтается, все огонь и качественно выполнено. 

SergeyK у тебя есть хоть машина??? Ты больше на провокаторы криворукого похож. У нас всех есть эта тачка и мы знаем эти болячки. Ты просто муть разводишь. Приедь на встречу покажи свое ведро, посмотрим, может дело в прокладке. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Евгений Е сказал:

SergeyK ничего нигде не болтается, все огонь и качественно выполнено. 

SergeyK у тебя есть хоть машина??? Ты больше на провокаторы криворукого похож. У нас всех есть эта тачка и мы знаем эти болячки. Ты просто муть разводишь. Приедь на встречу покажи свое ведро, посмотрим, может дело в прокладке. 

Нет конечно.

IMG_20210526_233955.jpg

IMG_20210526_233948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyK тогда сорян. У меня все норм с машиной. Что с твоей не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alk сказал:

Да конечно. Прям какая то засада

Езжайте к диллеру . Смотрите все вместе с ними.  Китайцы тем и отличаются выгодно что практически все обращения рассматривают как полагается.  В отличии от кареи япов и пр. Диллеры подсерают конечно.  Напишите обращение с описанием проблемы через личный кабинет. Они я так понял проходят через головной офис чери и в рассмотрение подключаются товарищи повыше.

Кстати в данный момент что бы стать дилером китайских авто очереди выстраиваются . Рост продаж дает о себе знать.  

Я у них уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2021 в 11:03, SergeyK сказал:

Есть такое.

Давайте будем честными сборка по салону откровенно говно. Все скрипит болтается уже на пробеге 1500км.

у меня пробег под 60.000км и ничего не болтается и не скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти