Максим1987

Как работает опция "свободные руки" на Чери Тигго 8

В теме 24 сообщения
1 час назад, NIK сказал:

Подходишь к машине с ключом сзади почти вплотную, пару сек стоишь, ногами махать не надо, шаг назад и вуаля дверь поехала

Сам процесс я знаю, читал в буклетах. Но не сработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2020 в 12:56, Виктор Львович сказал:

Сегодня был у дилера (установил защиту топливного фильтра и бака), и специально задал вопрос про то как реализована функция открывания богажника. Мы, наверно 30 минут, мучили тиго8 (машина которая стоит в салоне, на других не пробовали). Получилось так, что взмахом ноги под задним бампером, открывается и закрывается. А подойти - отойти ни как не работает, сколько не пытались. 

Забрал сегодня с тонировки машину, решил проверить на срабатывание от ноги, всё работает без глюков. РЕАЛЬНО НОГА РАБОТАЕТ

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Зубастик сказал:

Максим1987 может датчик для ноги глючит?

Это что такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята это все чушь. ОТКРЫТИЕ С НОГИ РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подходишь к закрытой машине с ключем, для верности как бы легонько пинаешь голенью ровно по середине номера, так что  бы носок обуви скрылся под бампером (потом наловчитесь не касаться авто) и вуаля, 10 из 10. могу видос записать. А постоять с ключем тоже работает, но это дольше и не так пафосно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыть- открылась, а закрыть не смог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dunser сказал:

а закрыть не смог))

Жарко ей ,проветривается)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работает и тот и тот способ (нога (не пиная) и подойти отойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2020 в 17:55, Chery Club сказал:

Максим1987 по поводу поводив ногой внизу, то этой функции вроде и не заявлено, только подойти и отойти.

Подходишь с ключем в кармане , срабатывает сигнализация маргает красный. машина тебя увидела. махаешь резко под капотом отходишь. Тоже самое положил в багажник опять быстро махаешь закрывается. Ключи в кармане!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, работают оба варианта. Но только с ключом в кармане. Не важно машина открыта или нет. Срабатывает не всегда сразу. Иногда давал машине пинка не расчитав. С пинка открывается всегда :) Подойти-отойти стремная функция. Как-то раз проходил мимо закрытой машины к багажнику, а он возьми и откройся сам. Хотя я до него ещё не успел дойти, был у заднего крыла. А всё из-за плотно стоявшего сзади такси. Хорошо что двери ничего не помешало открыться. Но к сожалению отключить отдельно этот способ, оставив взмах ногой нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти