SergeyK

Стук подвески Чери Эксид ТХЛ (EXEED TXL)

В теме 86 сообщений

на "0" ТО озвучивал ОД о стуках в подвеске, многие писали что именно подрамник всему виной, но у некоторых и рулевая рейка то же была виной. После ТО через 1000 еще раз приехал, теперь уже именно со стуком, с менеджером приемщиком прокатились по подземной парковке "Леруа", там полицейские не во всю ширину проезда, а то с одной стороны, то с другой. Стук сразу проявился с права, машину загнали, вечером повторили заезд, стук пропал, на вопрос, что делали, мастер сказал, что всю подвеску перебрал.

 

Вывод, ни один ОД не делает предпродажную подготовку, если в Китае дороги ровные и у них не стучит, то у нас надо проводить предпродажку. У меня даже минусовая клевма была не затянута на аккумуляторе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lelikus сказал:

Хорошо, но не уверен, что найдут, т.к. у меня не всегда это проявляется

Такая же история,стук то появляется,то чудесным образом пропадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шуми сказал:

Такая же история,стук то появляется,то чудесным образом пропадает!

Вот самое обломное, что когда поедешь к официалам, то стука и не будет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2021 в 08:36, Lelikus сказал:

Скорее всего именно так. По делу, я в течении месяца периодически тролю их в группе в ВК, когда они выкладывают записи как хорош эксид )))) ну не факт, вобщем мне админ их отписался в личку, типа не надо так писать, на что я ответил, что не надо восхвалять и пусть народ знает что ждать от дилеров и от авто. Они попросили данные по машине, где и когда обслуживался, взяли мой телефон, но так все и заглохло. Я опять активировался на выходных и под пивко написал злобные комменты в группе )))) после этого в субботу мне отзвонился с Чери Пулково технический директор, грамотно так говорил и пригласил на диагностику, типа у них в среду приедет какое-то оборудование (микрофоны, камеры на подвеску) и будут выявлять

Нужно всем подключаться к этому троллингу. глядишь и сдвинем проблему с мертвой точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стучит, сильно. В пятницу поеду на замену климат контроля и подлокотника. Пусть еще и причину стука поищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, АВЛ сказал:

Тоже стучит, сильно. В пятницу поеду на замену климат контроля и подлокотника. Пусть еще и причину стука поищут

А что у Вас с подлокотником случилось,что его меняют Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину покупал в апреле 2021 года, но выпуск машины 2020. Скидка была хорошая, купил за 1,930. На подлокотнике кожа чуть вздутая, но выбирать не приходилось, машина то последняя. На ТО-0 указал дилеру на проблему. Сделали фото, отослали в чери.

Меняют подлокотник по гарантии

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2021 в 20:48, АВЛ сказал:

Тоже стучит, сильно. В пятницу поеду на замену климат контроля и подлокотника. Пусть еще и причину стука поищут

Если обнаружат причину,то отпишитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2021 в 20:48, АВЛ сказал:

Тоже стучит, сильно. В пятницу поеду на замену климат контроля и подлокотника. Пусть еще и причину стука поищут

Вам панель климата когда поменяют,рекомендую сразу проверить работу обогрева лобового стекла (2 нажатие имеется ввиду).А то мне тут поменяли еë......Нахрен ваще менял:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 08:11, ,,sokolik051980 сказал:

Добрый день, не нашли причину стука в передней подвеске? Я с такой же проблемой столкнулся, неделю машину диагностировали, повесили датчики удара и камеры на подвеску снизу, по ним выявили удары рычагов об подрамник в районе задних сайлентблоков, заменили, результат тот же. Сказали будут с инженерами думать, а через неделю повторили и сказали что это конструктивная особенность, и никак не конструктивная недоработка или брак. Теперь думаю как решить проблему самому. Стук выявляется при съезде с лежачих полицейских и похож на стук рейки или опор передних стоек

Как решили проблему?? 

17 часов назад, Шуми сказал:

Если обнаружат причину,то отпишитесь пожалуйста!

Как решили проблему??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти