Константин

Стуки в передней подвеске Чери Тигго 7 (Chery Tiggo 7)

В теме 554 сообщения

Появился стук в передней подвеске, официалы всю облазили, говорят все норм... у кого-нибудь есть подобное?

 

:info_2018: Рекомендации при возникновении стуков в передней подвеске

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Сегодня дилер позвонил и сказал, что одобрили замену амортизаторных стоек, как придут - позвонят и пригласят на замену. После отпишусь обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Константин сказал:

Сегодня дилер позвонил и сказал, что одобрили замену амортизаторных стоек, как придут - позвонят и пригласят на замену. После отпишусь обязательно!

Спасибо за ответ Константин, ждём результатов!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/// по видео , честно сказать , трудно уловить удары, хотя конечно они есть и как будут на них реагировать официалы ?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, moskva сказал:

/// по видео , честно сказать , трудно уловить удары, хотя конечно они есть и как будут на них реагировать официалы ?....

Одобрили замену же...Просто есть ещё одно видео, там чётче слышно, но оно весит много, поэтому сюда загружать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет фуромчане! У меня такая же проблема , началась где-то с 500 км. Особенно раздражает когда проезжаеш лежачий полицейский . На следующей недели буду звонить дилеру , что скажут ?! Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, mixelson2008 сказал:

Привет фуромчане! У меня такая же проблема , началась где-то с 500 км. Особенно раздражает когда проезжаеш лежачий полицейский . На следующей недели буду звонить дилеру , что скажут ?! Отпишусь.

Привет! Печально слышать, что у нас возникают те же проблемы что и на Украине год назад. Получается китайцы не решают проблемы выявленные ранее, или не могут решить. Желаю успешно решить проблему у дилера. Отпишись обязательно как дилер себя поведёт при обращении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же заметил, при медленном проезде "острого" лежачего полицейского присутствует побрякивание передней подвески, т.е ничего китаёзы не поправили по украинским проблемам ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?f=99&t=54282&start=20

На этом форуме говорят, что может стабилизатор поперечной устойчивости стучать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grif сказал:

Так же заметил, при медленном проезде "острого" лежачего полицейского присутствует побрякивание передней подвески, т.е ничего китаёзы не поправили по украинским проблемам ((((

У меня при медленном проезде через "лежачего" вроде все нормально, а вот при проезде по небольшим ямкам есть какой то звук посторонний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то "шлепающий" звук, это он или нет, как будто что-то не прикручено. Что вот это за газовые амортизаторы интересно, может они решат проблему) 

Screenshot_20191001_071301_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти