Oldboy

Скрипит передняя пассажирская дверь

Всем привет ,сегодня столкнулся с проблемой,на езде по неровностям  скрипит передняя пассажирская дверь ,пробег на машине 700 км.,может кто сталкивался с такой проблемой?это гарантийный случай или как ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К дилеру заехать, конечно, можно. Но скорее всего скажут что не слышат или что конструктивная особенность и на скорость не влияет. Попробуйте сами понять что именно скрипит: карта или сама дверь в проёме? Для начала можно смазать резинки в приеме силиконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SMolochkov сказал:

К дилеру заехать, конечно, можно. Но скорее всего скажут что не слышат или что конструктивная особенность и на скорость не влияет. Попробуйте сами понять что именно скрипит: карта или сама дверь в проёме? Для начала можно смазать резинки в приеме силиконом.

Звонил дилеру , сказали что это не гарантийный случай и что это нормально ведь при езде по неровностям кузов немного но играет )).я до конца не понял что именно скрипит , сегодня вечером отпишусь ,но на просторах интернета ,эта же проблема встречается не только у меня ,но к сожалению решение этой дилеммы так и не написали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldboy локализовать нужно что именно скрипит. обшивка или уплотнитель или еще что.

Не давно заднее сидение скрипело - расстроился хотел к ОД с претензией ехать, протер петлю куда сидение цепляется и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я звонил од  и мне сказали что это не гарантийный случай.сеголны времени не было ,так что буду завтра искать проблему скрипа .надеюсь что все обойдется малой кровью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тему скрипа ,я к сожалению не нашел что именно скрипит,облазил все спереди ,но как только я еду по неровностям,то все начинается сначала.ребят помогите может у кого нибудь была такая проблема ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте намотать на ответные части замков (скобы на кузове) по паре витков изоленты ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти