ksuhanov

Можно ли отключить функцию ISS (старт-стоп) на Tiggo 8 Pro?

В теме 43 сообщения
1 час назад, ATG сказал:

Александр, в общем, остается только один путь (хотя бы пока) - высокая самодисциплина (LOL!). Отключили "приблуду" перед началом движения и чувствуете себя уверенно в любых пробках и на светофорах.

1. Такая самодисциплина у нас (лично0 выработалась "по жизни" после езде на достойнейшем представителе загнивающего концерна, выпускающего модели Tahoe.....а потом их европейских "малых братьев" из бывшего Концерна PSA (нынешнего Stellantis) с достойными дизельными моторами (было непонятно, зачам там экономить топливо).

2. Поездки к горе-дилерам нашей нынешней модели (диагностика АКБ) - возможно, даст результат (правда, после операций с АКБ нам вообще забыли проверить систему индикации накачки шин - ездили полдня на "красных" колесах на приборной панели, но после трассы М-4 справились с дискомфортом).

 

Все рушится, наслаждайтесь ездой!

Спасибо, я уже почти привык и самодисциплинировался. По-крайней, очень-очень усердно над этим работаю. ) Интересно было узнать нашлось решение или нет. Не нашлось. 

Изменено пользователем Alexbor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2022 в 19:46, Alexbor сказал:

Спасибо, я уже почти привык и самодисциплинировался. По-крайней, очень-очень усердно над этим работаю. ) Интересно было узнать нашлось решение или нет. Не нашлось. 

 

Изменено пользователем Aleksanderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2021 в 07:17, Андрей Александрович сказал:

Всем здоровья!

А я вообще не понимаю по какому принципу срабатывает iss! На одном светофоре глохнет, на следующем нет. Живёт своей жизнью???

Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор