Андрей- 68

Гарантийный ремонт Чери Тигго 8 у дилера

2 недели машина на ремонте по гарантии (Chery Tiggo 8)

Отъездил на машине почти месяц после покупки , брал в АвтоГермесе на Сормовской (Москва). Теперь 2е недели стоит там же, на ремонте, съехали мозги, как сказали навернулся блок кругового обзора, и он потащил всю электронику. Машину привез на эвакуаторе. Неделю не могут привезти блок, сказали есть на складе Чери в Москве , в общем логистика на высоте!!! Подменки, как всегда не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Андрей- 68 сказал:

Отъездил на машине почти месяц после покупки , брал в АвтоГермесе на Сормовской (Москва). Теперь 2е недели стоит там же, на ремонте, съехали мозги, как сказали навернулся блок кругового обзора, и он потащил всю электронику. Машину привез на эвакуаторе. Неделю не могут привезти блок, сказали есть на складе Чери в Москве , вообщем логистика на высоте!!! Подменки, как всегда не дают.

Попросите у дилера номер технического запроса. Через личный кабинет "жалобой" направьте его в Чери Рус с обьяснением ситуации. Можете в личку отправить его мне с датами. Попробуем ускорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил запрос через горячую линию Чери. Разговаривал с мастером, с другого сервиса он сказал, что если этот датчик есть на складе  Чери в Москве значит не у меня одного такая проблема, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Андрей- 68 сказал:

....Разговаривал с мастером, с другого сервиса он сказал, что если этот датчик есть на складе  Чери в Москве значит не у меня одного такая проблема, 

Совсем не факт! Последние 3-4 месяца представительство активно стало заполнять склады запчастями по всей линейке машин. Из того, что знаю - по 2-3 фуры в месяц идут)))) Причем сейчас, например, большие партии уплотнительных резинок приехали для 7про и 8про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей- 68, в твоей ситуации хоть зафиксировали проблему. Я вот уже третий раз езжу к дилерам и все без толку.

 

Ситуация следующая: Оставил машину на 3 часа, прихожу - фары еле мигают, машина не заводится, аккумулятор разрядился. Стал наблюдать.

Итоги наблюдения: после выключения двигателя (минут через 20) включается главный вентилятор и начинает на полную мощность молотить. Сам не останавливается. При этом в салоне ничего не просыпается, обдув тоже не включается,  можно открывать - закрывать автомобиль спокойно сидеть в салоне и все наблюдать. При заводе автомобиля с кнопки - вентилятор останавливается и все нормально работает. Ошибок нет. В итоге, вентилятор сажает аккумулятор.

Писал уже об этой проблеме в другой ветке.

Нашел несколько аналогичных проблем у других обладателей Тигго 8. Проблема вроде бы понятная - глючит блок управления вентилятором, есть пути решения - замена вентилятора сразу с блоком. Вроде бы все понятно. 

Вот только, как я не приеду к дилеру - все в порядке. Стоит машина 5-6 часов - и все ок. Проблема не проявляется, вентилятор не включается...

Приеду потом домой 1-2 дня нормально, потом снова - стоит гудит... :-((((

Что делать не знаю. Вот сегодня в очередной раз оставил машину у дилера! Буду ждать вердикт!.

 

SonyV, если есть у тебя возможность узнать в представительстве, что делать в подобной ситуации - был бы благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти