Александр ш

Неисправность круиз-контроля CHERYEXEED TXL

После покупки через 10 дней вылезло предупреждение "неисправность системы круиз-контроля."следом через некоторое время "стоп-сигнал неисправен." Лечится эта беда: либо сухой коммутацией выключателя стоп-сигнала,либо заменой оного. Расположен выключатель стоп-сигнала - сверху педали тормоза. Если кому помог буду рад,спасибо за прочтение.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.написано как решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 07:24, Александр ш сказал:

После покупки через 10 дней вылезло предупреждение "неисправность системы круиз-контроля."следом через некоторое время "стоп-сигнал неисправен." Лечится эта беда: либо сухой коммутацией выключателя стоп-сигнала,либо заменой оного. Расположен выключатель стоп-сигнала - сверху педали тормоза. Если кому помог буду рад,спасибо за прочтение.

Подскажите, а кнопку стоп сигнала можно отрегулировать момент нажатия на нее педалью? Заметил, что фонари стоп сигнала загораются только тогда, когда педаль тормоза нажата на половину и машина начала торможение. В пробке когда движешься еле еле с тормозом, стоп сигнал вообще практически не загорается, даже когда на месте стою, с чуть притопленной педалью тормоза. Чуть посильнее нажал и стопы загорелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее можно все кнопки   стопов регулируемые - резьба и контр гайка. я думаю можно гайку отпустить и кнопку сдвинуть в ту или другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти