ksuhanov

Смарт ключ Tiggo 8 Pro

В теме 18 сообщений

Ну пусть так, не важно. Тем более, что мы с Вами ездим на Китайских автомобилях всё-таки. Это Вам не хухры-мухры:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Иван Иваныч сказал:

Это чтобы машина не глохла после автозапуска. Установщики сигнализации обязаны её реализовать и рассказать Вам про неё, в Пандоре эта функция есть.

До нажатия на педаль стоп. Поиграйтесь с алгоритмами блокировок и ещё меню функций иммобилайзера. Там можно многое под себя, как удобней, настроить. Удачи, спрашивайте, если что.

Ну главное, что теперь я смогу хотя бы до диллера доехать, если ключи потеряю)

Мягкую посадку я так и не нашел в настройках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу в этой теме. По поводу сигнализации. У кого старлайн. После включения автозапуска, когда выключаю сигнализацию, двигатель глохнет. У всех так подключен автозапуск? Просто у меня до этого без кнопки авто были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! Подскпжите где можно приобрести батарейку на смарт-ключ (у дилера сейчас узнавал - 2100 р, считаю что дорого) и после саиостоятельной замены не нужны никакие намтройки?. Всё само настроится?  Подскажите пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кайрат сказал:

Здравствуйте коллеги! Подскпжите где можно приобрести батарейку на смарт-ключ (у дилера сейчас узнавал - 2100 р, считаю что дорого) и после саиостоятельной замены не нужны никакие намтройки?. Всё само настроится?  Подскажите пожалуйста 

Актуально. Замена элемента питания не входит случаем в гарантию? Год всего прошёл,еле срабатывает уже, если только совсем близко к машине подойти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aleksandr 67 сказал:

Актуально. Замена элемента питания не входит случаем в гарантию? Год всего прошёл,еле срабатывает уже, если только совсем близко к машине подойти 

А самому заменить элемент питания (в соответствии с user's manual) не получается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ATG сказал:

А самому заменить элемент питания (в соответствии с user's manual) не получается? 

Руки из правильного места растут. Вопрос не в этом стоял. Имелось ввиду, чтобы бесплатно заменить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Aleksandr 67 сказал:

Руки из правильного места растут. Вопрос не в этом стоял. Имелось ввиду, чтобы бесплатно заменить. 

Именно - бесплатно! В указанном документе четко (и вроде бы ясно) сказано как...Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор