Maximus003

Уплотнители задних дверей Toggo 7 Pro по гарантии

В теме 14 сообщений
В 27.04.2021 в 21:52, Maximus003 сказал:

Сегодня звонил на горячую линию Черри ,задал вопрос когда будете устанавливать уплотните задних дверей,отвечают узнавайте у своего дилера .Звоню дилеру,отвечают нет никакой информации ,Владельцы 7 про что будем делать и куда еще можно обратится?

Вчера, 7 июля CHERY RUS объявила сервисную компанию по ДОУСТАНОВКЕ уплотнителей задних дверей. Записался на 14 июля в АСЦ ХИМКИ. В наличии есть, бесплатно, 3 часа делов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А НА ПРОСТУЮ 7 КУ ЭТИ УПЛОТНИТЕЛИ ПОДОЙДУТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2021 в 22:35, Андрей 704 сказал:

Ну если бесплатно,значит поедем к дилеру.Только вот недели 3 назад пришли резинки с Али р - образные, хорошо,что не приклеил.Пусть полежат пока в запасе, может куда пригодятся.

Не могли бы вы кинуть ссылку или рассказать как правильно загуглить уплотнительные резинки дверей на Али? Я, похоже, испортил свои, залив силиконовой смазкой, и теперь шумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lorn malvo сказал:

Не могли бы вы кинуть ссылку или рассказать как правильно загуглить уплотнительные резинки дверей на Али? Я, похоже, испортил свои, залив силиконовой смазкой, и теперь шумно.

К сожалению,у продавца, у которого я покупал на Али, эти резинки закончились.Забей в поисковике на Али "уплотнители дверей авто" - выдаст массу предложений.Что за шум появился? Можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти