Autoclub

Горячая линия Чери и карта "Chery – помощь в пути"

В теме 68 сообщений

san_aleks может быть от города зависит? я читал отзывы владельцев 8 и 7про в Телеге - и аккумулятор подзаряжали, и бенз подвозили (дальше 50км за доплату), и эвакуировали. 

Но если филиал РАТ в каком-то небольшом городе имеет только эвакуатор - то и услуги технички будут недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SonyV Телефон то вообще на карте один и хз в какой город звонишь, но там уточняют где и что с тобой. У меня отказали указатели поворотов и аварийка в Красноярске. Мне предложили проехать до ближайшего сервиса указывая повороты руками. Мороз -15 это еще ладно но движение по 3-4 полосы в оду сторону, не думаю что хотя бы половина поймет что я показываю, а в случае правого поворота из левого окна, увидит... вобщем сплошной гемор. Сам починил притом быстрее чем выясняли про карту и поехал домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san_aleks я в шоке, нет слов... А представительство Чери в курсе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2021 в 02:12, HELG70 сказал:

У ОД, где купил, требуй!

Мне тоже сразу не выдали, на ТО-0 приехал, спросил - выдали.

На ТО 0 тоже попробую так сделать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.01.21 купил Черри Тигго 7 про. Выдали эту карточку... так и не понял зачем она по большому счету нужна и как она  будет работать..? Неужели если надо будет  дать прикурить  аккумулятору я буду ждать специально обученную бригаду  за сотни километров? Не дешевле мне  это сделать от проходящего мимо автомобиля?  Может это и будет работать в полной мере где нибудь в Москве и МО... но только не в Краснодарском крае.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил,интересно стало....

(с июля прошлого года не звонил) ..

До 50 км(как мне в ухо говорил голос) -вам и эвакуация,и бензин ,и помощь на дороге(ремонт)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Все условия тут :up:

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 19:15, kvt сказал:

После того, как написал заявку в личном кабинете на сайте чери, по вопросу карточки, дилер перезвонил, сказал что карточка у него и я могу подъехать и забрать. 

Все верно, на сайте в личном кабинете оставил сообщение в виде жалобы, что не выдали карту. Прошло около недели, сегодня позвонили и сообщили, что можно получить, съездил получил. Месяц назад, когда стопорнуло сигнализацию (не мог тронутся с места), карта бы пригодилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Од и без карты должен эвакуировать к себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Олег сказал:

Од и без карты должен эвакуировать к себе. 

к сожалению многие ОД по факту делают это разово платно или предлагают купить свою карту. На сайте Чери специально написано что карта выдаётся ВСЕМ покупателям БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор