Autoclub

Горячая линия Чери и карта "Chery – помощь в пути"

В теме 68 сообщений

Я так понимаю, что через ЛК, вас отправит непосредственно к дилеру. Поэтому я написал по эл. почте на авточери ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2021 в 12:25, neofatum сказал:

Я так понимаю, что через ЛК, вас отправит непосредственно к дилеру. Поэтому я написал по эл. почте на авточери ру

Тогда наберитесь терпения и ждите! В ближайшие 2-3 недели некому переслать Ваше письмо Вашему дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . В апреле купил тиго 4 в Автостиль СПБ.

Карту помощи мне не выдали.

Есть ли возможность ее получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЮрийR сказал:

Добрый день . В апреле купил тиго 4 в Автостиль СПБ.

Карту помощи мне не выдали.

Есть ли возможность ее получить?

Читайте тему и всё у Вас получится! 

Пишите в Чери через ЛК

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта карта выдается бесплатно только на год !  потом платно эти услуги.  есть  ли большой смысл тогда в ней?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Зубастик сказал:

Эта карта выдается бесплатно только на год !  потом платно эти услуги.  есть  ли большой смысл тогда в ней?))

Первый год машины - год выявления возможных заводских дефектов. И все производители, которым небезразлична лояльность клинтов дарят/вручают подобные карты. Если Вас устраивает подобная поддержка и Вам нравится быть уверенным в помощи на дорогах - Вы продлите такую программу. А не устраивает или не удобно - Ваше право.

 По моему опыту: было пару случаев, когда владельцам Чери Тигго нужна была помощь за 300-500 км до ближайшего дилера. Человек вызывал эвакуатор, оплачивал доставку машины к ближайшему ОД. 50 км бесплатно, остальное платил владелец. При подтверждении гарантийного случая - по чеку владельцу полностью возвращалась стоимость доставки машины в ремонт. 

А уж продлять или нет)))) выбор каждого

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2021 в 09:44, SonyV сказал:

Тогда наберитесь терпения и ждите! В ближайшие 2-3 недели некому переслать Ваше письмо Вашему дилеру.

Если честно не верю я в это уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 3 месяца назад купили автомобиль в кредит, который навязал нам администратор. Обещали если мы проплатили 3 месяца по 22 тысячи рублей после будет рефинансирование и буду платить по 15 тысяч рублей. По приезду до вас нет никому дела все отнекиваются и заявленой ставки больше нет. Теперь решаем все проблемы самы. Компании лишь продать машину и обмануть клиента. Советую у них не покупать автомобиль они обманщики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор