Taksist

Навигация в Чери Тигго 4

В теме 29 сообщений

В паспорте есть описание навигации в магнитоле. Но её нет . Можно ли как то самому её установить ? С телефона только музыку получается подключить через блютуз. Навигатор не выводится на экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паспорте есть описание навигации в магнитоле. Но её нет . Можно ли как то самому её установить ? С телефона только музыку получается подключить через блютуз. Навигатор не выводится на экран.

чери тигго 4 навигация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Taksist сказал:

В паспорте есть описание навигации в магнитоле. Но её нет . Можно ли как то самому её установить ? С телефона только музыку получается подключить через блютуз. Навигатор не выводится на экран.

навигация у меня через Carplay работает 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Taksist сказал:

В паспорте есть описание навигации в магнитоле. Но её нет . Можно ли как то самому её установить ? С телефона только музыку получается подключить через блютуз. Навигатор не выводится на экран.

Офф .навигации  в ГУ нет.

Подключение телефона по блютуз и Кабелю,программа QDrive, облако в ГУ машине.подключение...

И выводите Любой Навигатор на экран (что на телефоне, то и на экране)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2021 в 23:56, Taksist сказал:

В паспорте есть описание навигации в магнитоле. Но её нет . Можно ли как то самому её установить ? С телефона только музыку получается подключить через блютуз. Навигатор не выводится на экран.

В Китае и на испаноязычных рынках есть. Ещё там люк и система кругового обзора + складывающиеся зеркала. Но там у них нет зимнего пакета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех тиговодов,у меня вопрос к знающим.Можно ли к нашей штатной магнитоле подключить устройство -навигационный модуль приёмника USB GPS?насколько я понял ,для корректной работы модуля нужно установить драйвера USB в магнитолу,или не обязательно,если кто знает ,пожалуйста отзовитесь.. буду признателен.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Так случилось, стал владельцем Chery Tiggo4 1.5 CVT Travel. Посмотрел и здесь и на сторонних сайтах про тяжести и лишения в части касающейся штатной навигации. Ничего однозначного не увидел. Кроме как - подключение андроида. И то не стабильно, блютуз+кабель (к слову 4 пробовал различных, включая те, что с передачей данных - как вариант пользую для установки игр на Switch). Периодически отваливается + необходимо устанавливать дополнительное ПО - QDrive и QDLink.

Сегодня заказал себе CarPlay Box ULTRA 8/128 gb SIM, цена в принципе кусается 27600....доставку обещают завтра, тут самое интересное - звонят перед передачей на отправку и спрашивают, какое у меня ТС и есть ли CarPlay. На что я отвечаю - такого значка точно не видел, вот QDLink точно коннектился, на что мне ответили, вещь дорогая - зачем Вам, мы привезем, а она у Вас просто лежать будет. Лучше отмените. Я - загорелся ведь.... отвечаю, давайте возьмем паузу и во время обеда проверю есть ли этот значок (имея подозрение если я яблоко к нему не подключал, то и значка такого и не будет). Взяв у коллеги битый перебитый кабель для яблока на счет 1 - включаю в нужный разъем с одной стороны, на счет 2 - в разъем яблока. И - без всяких танцев, установок или еще чего, увидел на экране штатном - яблочный интерфейс и все что мне нужно. В итоге подтвердил наличие и жду когда привезут. (может быть кому нибудь эта история и поможет и не будет слепо как я сомневаться в покупке).

Может кому то и поможет информация.

P.S. на всякий случай прикладываю фото штатной магнитолы и её версию:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем KLF
убрал в спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТГ писали,что Ультра Не работает на 4...

Хз почему...

Пс:берут Лайт и простую(3-32 и 4-64)...

Пс:за 6-10 тр,но Не за 27тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, KLF сказал:

Доброго времени суток. Так случилось, стал владельцем Chery Tiggo4 1.5 CVT Travel. Посмотрел и здесь и на сторонних сайтах про тяжести и лишения в части касающейся штатной навигации. Ничего однозначного не увидел. Кроме как - подключение андроида. И то не стабильно, блютуз+кабель (к слову 4 пробовал различных, включая те, что с передачей данных - как вариант пользую для установки игр на Switch). Периодически отваливается + необходимо устанавливать дополнительное ПО - QDrive и QDLink.

Сегодня заказал себе CarPlay Box ULTRA 8/128 gb SIM, цена в принципе кусается 27600....доставку обещают завтра, тут самое интересное - звонят перед передачей на отправку и спрашивают, какое у меня ТС и есть ли CarPlay. На что я отвечаю - такого значка точно не видел, вот QDLink точно коннектился, на что мне ответили, вещь дорогая - зачем Вам, мы привезем, а она у Вас просто лежать будет. Лучше отмените. Я - загорелся ведь.... отвечаю, давайте возьмем паузу и во время обеда проверю есть ли этот значок (имея подозрение если я яблоко к нему не подключал, то и значка такого и не будет). Взяв у коллеги битый перебитый кабель для яблока на счет 1 - включаю в нужный разъем с одной стороны, на счет 2 - в разъем яблока. И - без всяких танцев, установок или еще чего, увидел на экране штатном - яблочный интерфейс и все что мне нужно. В итоге подтвердил наличие и жду когда привезут. (может быть кому нибудь эта история и поможет и не будет слепо как я сомневаться в покупке).

Может кому то и поможет информация.

P.S. на всякий случай прикладываю фото штатной магнитолы и её версию:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Теперь значит уже работает)

Изменено пользователем KLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам оптимальное решение. Carplay Ai Box UX999 Lite.

https://aliexpress.ru/item/1005002996407751.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.5edd4aa6faMHrg&sku_id=12000030790221946

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти