Firestarter

Замена эмблем Chery на Тигго 7 Про

В теме 20 сообщений

Кто-нибудь менял/модифицировал эмблемы на машине? в интернете видел только такой аналог, клеющийся поверх родного логотипа, но на 7 Про его нет, заказывают похоже на восьмерку.

https://aliexpress.ru/item/4000577014014.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.71b621daEdverr&algo_pvid=d7bcaa32-4423-45b6-85a0-f3047752eb3e&algo_expid=d7bcaa32-4423-45b6-85a0-f3047752eb3e-7&btsid=0b8b034a16036526279002969eb032&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_ 

https://www.drive2.ru/l/584652664759912425/

 

Видел варианты с обклейкой пленкой и окраской. Странно, что выбор такой небольшой, мне кажется желание поменять эти эмблемы есть у многих. Расскажите о своем опыте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firestarter Чем плоха родная ... стесняетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, весь вид портит, не красивая эмблема у чери считаю, а что в этом такого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firestarter ну дык надо было бэху брать или мерса тогда, раз в эмблемке дело.

Я тут спортажа видел с подобной эмблемкой - тфу какая гадость и на 8ке встречал - угробили экстерьер. Но на вкус - все фломастеры разные.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, san_aleks сказал:

Firestarter ну дык надо было бэху брать или мерса тогда, раз в эмблемке дело.

Я тут спортажа видел с подобной эмблемкой - тфу какая гадость и на 8ке встречал - угробили экстерьер. Но на вкус - все фломастеры разные.

были б деньги дополнительные, понятно китайца не взял бы, какой смысл себя обманывать и внушать себе преданность марке, которая себя толком еще никак на рынке с положительной стороны не зарекомендовала? выпуска одной линейки для этого недостаточно, пройдет время, посмотрим с какой стороны себя представительство марки зарекомендует, как продаваемые сейчас машины будут себя вести, какое в действительности качество и какая надежность.  Тема про другое и да, на вкус и цвет... но если есть желание подискутировать, то я готов :) 

Я наоборот не хочу к себе лишнее внимание привлекать, а эта здоровая блестящая эмблема на полрешетки, похожая на инфинити уж очень глаза натирает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firestarter так затемни плёнкой, в чем проблема ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Firestarter сказал:

Я наоборот не хочу к себе лишнее внимание привлекать, а эта здоровая блестящая эмблема на полрешетки, похожая на инфинити уж очень глаза натирает. )

И по этому мешает эмблема на такой симпатичной мордочке да еще и двухцветочке. Логично. Самая неприметная машина получается :). 

Лично мне фиолетово кто и как смотрит и что думает, главное чтобы мне было комфортно и мои действия где бы не совершенные не вредили окружающим (живем же не в лесу).

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже фиолетово, кто что думает и по этому вопросу в частности (без обид), но если мне самому не нравится? друзья, считаю, что у каждого есть свое мнение и взгляд на те или иные вопросы, кто-то дефлекторы ставит, кто-то диски меняет, окна тонирует, у каждого свое представление о красивом

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди которые хотят произвести подобные изменения, но при этом рассуждающие про фломастеры и уверяющие, что у каждого своя красота и, что никому никто ничего не навязывают ни своим постом, ни вообще тематикой рассуждения обманывают прежде всего себя. Свои внутренние психологические проблемы, от необъяснимого желания что либо поменять в законченном изделии, говорит о паталогической тяге к разрушению, сопряженной с маниакальным желанием либо выделиться либо затеряться в толпе.

Люди которые хотят произвести подобные изменения, но при этом рассуждающие про фломастеры и уверяющие, что у каждого своя красота и, что никому никто ничего не навязывают ни своим постом, ни вообще тематикой рассуждения обманывают прежде всего себя. Свои внутренние психологические проблемы, от необъяснимого желания что либо поменять в законченном изделии, говорит о паталогической тяге к разрушению, сопряженной с маниакальным желанием либо выделиться либо затеряться в толпе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, andrey888 сказал:

Люди которые хотят произвести подобные изменения, но при этом рассуждающие про фломастеры и уверяющие, что у каждого своя красота и, что никому никто ничего не навязывают ни своим постом, ни вообще тематикой рассуждения обманывают прежде всего себя. Свои внутренние психологические проблемы, от необъяснимого желания что либо поменять в законченном изделии, говорит о паталогической тяге к разрушению, сопряженной с маниакальным желанием либо выделиться либо затеряться в толпе.

Андрей, чушь какая-то, не в ту сторону понесло, есть что по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти