Firestarter

Замена эмблем Chery на Тигго 7 Про

В теме 20 сообщений

А смена эмблемы или ее заклейка пластырем это тема? Почему же вы, желающие что либо заклеить или изменить, не делаете это молча и без обсуждений? И в своем гараже или дворе. Обязательно нужны советы как и что сделать, обсудить, обсмаковать как кролик морковку. Вопрос? Зачем вам нужны советы других, ведь у вас у каждого свое представление о красивом. Зачем нужно мое или чье то еще мнение о его личной красоте (в данном вопросе эмблемы в частности).

Тролль? Да неее... Мне просто интересна психология и причинно-следственные связи в поступках людей, только что купивших долгожданный автомобиль или просто новый автомомбиль, который еще и не ломался, хотя и имеет ряд недочетов в непреодолимом желании что-либо раскурочить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, andrey888 сказал:

А смена эмблемы или ее заклейка пластырем это тема? Почему же вы, желающие что либо заклеить или изменить, не делаете это молча и без обсуждений? И в своем гараже или дворе. Обязательно нужны советы как и что сделать, обсудить, обсмаковать как кролик морковку. Вопрос? Зачем вам нужны советы других, ведь у вас у каждого свое представление о красивом. Зачем нужно мое или чье то еще мнение о его личной красоте (в данном вопросе эмблемы в частности).

Тролль? Да неее... Мне просто интересна психология и причинно-следственные связи в поступках людей, только что купивших долгожданный автомобиль или просто новый автомомбиль, который еще и не ломался, хотя и имеет ряд недочетов в непреодолимом желании что-либо раскурочить.

Послушай дядь, я уже понял что ты на этом форуме та еще затычка в каждой дырке и не упустишь возможности везде свои две извилины (прямые) продемонстрировать.

Завязывай, жену борщ варить учи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Борщь варить мы уже разучили, сейчас учимся варить рассольник...

Так все таки мои две извилины или изпрямлины...

Ладно не стану больше тебе бока мять. Вижу ты уже заёрзал в трезвой оценке не взрослых действий по как бы выделению себя из серой массы автолюдонаселения. Твои кролики-готовые посмаковать цвет поклейки (подсветки) эмблемы или печатания ее на 3д принтере в виде бошки льва, еще зайдут в эту столь важную для жизни автомобилиста тему. Хотя умные на эту тему писать врятли станут. Не обижайся, но я же буду заходить, поглядывать сколько вас тут наберется, для моей же сугубо научной статистики так сказать.

Изменено пользователем andrey888
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, andrey888 сказал:

Ладно не стану больше тебе бока мять. Вижу ты уже заёрзал в трезвой оценке не взрослых действий по как бы выделению себя из серой массы автолюдонаселения. Твои кролики-готовые посмаковать цвет поклейки (подсветки) эмблемы или печатания ее на 3д принтере в виде бошки льва, еще зайдут в эту столь важную для жизни автомобилиста тему. Хотя умные на эту тему писать врятли станут. Не обижайся, но я же буду заходить, поглядывать сколько вас тут наберется, для моей же сугубо научной статистики так сказать.

Андрей, ну вроде сезон обострения кончился, умный пройдет мимо. А люди разные на форуме собираются, предлагаю с уважением ко всем относиться и в некоторых случаях, чтобы не оскорблять собеседника, держать мнение при себе, особенно по тем темам, которые интерес не вызывают. С этого момента считаю тебя местным дурачком и запрещаю писать в моих темах и комментировать мои сообщения, за нарушения будут применены санкции. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Firestarter сказал:

местным дурачком

на кролика штоль обиделся? так то ж аллегория... Да и разьвЪ можно на "местного дурочка" обижаться, они же безобидные.

Да твою ж дивизию... и тут санкции! Только на что мил человек? На то что в твоих темах пишу или писать ответы на твои посты стану? Я тоже грозил и пальчиком качал, на что мне другие "местные дурачки" говорили, что тут свобода слова и можно.

Ты особо не бузи. Ведь наш диалог он не агрессивный характер носит, а просветительский. А просвещение даже Президент одобряет.:kolobok_biggrin:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вариант тюнинга эмблемы НА Тигго 7 про

из группы

skez0bEiynQ.jpg.447690c463b82160aea00383e590045e.jpgAn3smBK9Dx4.jpg.125484d8a0981dbf2abd4381b7515cc7.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2021 в 17:00, andrey888 сказал:

 

 Мне просто интересна психология и причинно-следственные связи в поступках людей

Так то вы точно форумом ошиблись!

В 23.07.2021 в 15:15, Тилибум сказал:

вот вариант тюнинга эмблемы НА Тигго 7 про

из группы

skez0bEiynQ.jpg.447690c463b82160aea00383e590045e.jpgAn3smBK9Dx4.jpg.125484d8a0981dbf2abd4381b7515cc7.jpg

как вариант интересна Есть фото с расстояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда только увидел овал эмблемы, понял что я обязан это сделать... 🤔

IMG_20211201_055930.jpg

IMG_20211201_060030.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko_O Добрый день. А у вас есть макет овала? Размеры сами подбирали или брали техданные откуда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko_O Как с вами можно связаться Дмитрий? Кое что хочу спросить у вас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти