Valerisu

Подключение Android - ошибка

В теме 15 сообщений

В настройках разработчика нужно включить "не выключать экран во время зарядки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2022 в 18:47, Farmazon сказал:

А я буду решать следующую проблему: в навигаторе первые 2-3 секунды звуковых сообщений обрезаются и вместо "через 300 метров поверните направо", я слышу "поверните направо", а во время непосредственно поворота слушаю тишину. Впрочем и просто карте на экране я уже рад)

Добрый день, проблему решил на 2й день. Вернее сказать обошел. Просто надо на ГУ зайти в настройки источника звука и выбрать блютус. И будет немного счастья в навигации.  Но есть момент. У меня при это нет звука радио и нет с флешки. Только с телефона. Такая вот кривота. Если кто знает решение этого вопроса, будет интересно.  Но пока телефон на магните с навигатором и на гу радио.  При подключении блютуса для громкой связи, некоторые звуки телефона пропадают... типа оповещения о радарах в спец проге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня смартфон Xiaomi Redmi 7A подключился к ГУ через Блютуз (ВТ) и Cloudrive. Запускаю YouTube – идет картинка и звук на ГУ, все прекрасно. Если я запускаю Яндекс Навигатор, то картинка есть, а звук глотается, прерывается и пропадает. Вы пишете, что надо зайти в ГУ и выбрать источник звука ВТ. А где это? Не могли бы поподробней описать последовательность действий, у меня ничего не получается. Ведь я уже нажал на ГУ кнопку Cloudrive и на экране ГУ зеркалится смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2022 в 17:54, Юрий. сказал:

Добрый день. У меня смартфон Xiaomi Redmi 7A подключился к ГУ через Блютуз (ВТ) и Cloudrive. Запускаю YouTube – идет картинка и звук на ГУ, все прекрасно. Если я запускаю Яндекс Навигатор, то картинка есть, а звук глотается, прерывается и пропадает. Вы пишете, что надо зайти в ГУ и выбрать источник звука ВТ. А где это? Не могли бы поподробней описать последовательность действий, у меня ничего не получается. Ведь я уже нажал на ГУ кнопку Cloudrive и на экране ГУ зеркалится смартфон.

Добрый день. Это находится в разделе музыка, там сверху есть указатель на источник звука, если выставить блютус, будет нормальный звук с телефона, навигатор или музыка, НО других звуков не будет. Не знаю, почему китайцы не сделали микширование звуков из различных источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУ на Андройд рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти