ktvladimir

Чехлы на сиденья CheryExeed TXL

В теме 13 сообщений

Привет всем. Купил я вот эксида и понял что на коже не очень приятно сидеть по жаре). Думаю зимой тоже будет не сильно лучше. Кто нибудь ставил себе тканевые чехлы? где брали какой марки? поиском находятся чехлы от автопрофи но это я так понимаю универсальные чехлы. как они встанут на кресла чери непонятно. Если есть опыт поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот случай есть кондиционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кондиционер то есть. Но первые минуты все равно неприятно. да и долго ехать задница все равно потеет) хз просто раньше никогда на коже не ездил. на тряпке комфортнее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.  Можно купить коврик в леруа на время ))) или от приоры кресла вкорячить. 

 

Купить авто с кожаным салоном и одеть тканевые чехлы это оригинально.

2е авто  с кожаным салоном. По сравнению с тряпкой небо и земля. Сидеть не комфортно только первые секунд 10. Дермантин хорошего качества. Лично у меня ничего не потеет.   На зиму чехлы с мехом с алиэкспресса. На тканевом салоне тоже меховушки одевал. 

 

Как вариант если не в моготу можно чехлы майки натянуть.  Выглядеть будет соответствующе.

Изменено пользователем Alk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так были бы салоны с тряпкой взял бы с тряпкой. Кожа хороша тем что чистить хорошо ну и внешний вид. Сидеть комфортнее на тряпке. Ну алькантара ещё. 

Чехлы майки. Про то и речь. Что внешний вид будет не айс... Хочется хорошего качества тряпку/алькантару. И чтоб внешнего вида не портило.

Вообще изначально хотел икстрейл на алькантаре. Но так выбесили дилеры с допами. Что зашёл к китайцам и взял эксид). На тесте погода была не шибко жаркая и особо не было нареканий. А вот сейчас жара и стало не очень комфортно. Хз может привыкну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вставлю свои 5 копеек : )

НЕ РЕКЛАМА!!!

Покупал на лифан Х60(на зад ,так как не было подогрева и летом неприятно садится).

Теперь они же в черри Тигго4 (круглый год).

Качество супер,правда подорожали... :(

Есть и на передние кресла....

 

3 240,00 руб. 19%СКИДКА | Искусственный мех подушка сиденья автомобиля подушка заднего сиденья роскошный высококачественный плюшевый салон автомобиля теплый и удобный чехол на сиденье автомобиля зимой https://a.aliexpress.com/_98tvSZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привык быстро.  Я санту присматривал новую . Сейчас с допами и всем прочим в минималке 2700 стоит. Кстати на тряпке. Которую ну уж очень я не хотел.   

С чехлами алиэкспресс в помощь( с универсальными чехлами). Каких там Только нет. 

Сомневаюсь что из форумчан кто-то на счет летних чехлов замарачивался.

На счет коврика из леруа это я серьезно. Как вариант кинуть подушку (коврик) По моему для табуреток и стульев они. Всех цветов и размеров есть . Много где слышал что их используют 

 

Мех точно не для лета

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принципиально по моему лето/зима. Зимой тоже будет не шибко комфортно кожа холодная. Да и задний ряд без подогрева намекает что будет холодно задним пассажирам

30 минут назад, Sergey-NTagil сказал:

Привет. Вставлю свои 5 копеек : )

НЕ РЕКЛАМА!!!

Покупал на лифан Х60(на зад ,так как не было подогрева и летом неприятно садится).

Теперь они же в черри Тигго4 (круглый год).

Качество супер,правда подорожали... :(

Есть и на передние кресла....

 

3 240,00 руб. 19%СКИДКА | Искусственный мех подушка сиденья автомобиля подушка заднего сиденья роскошный высококачественный плюшевый салон автомобиля теплый и удобный чехол на сиденье автомобиля зимой https://a.aliexpress.com/_98tvSZ

Благодарю. Но именно такого я и не хочу. Хочется полноценных чехлов. Хз не нравится так. Хочется чтоб выглядело как обычная обивка. Может мои заморочки просто.  Ладно буду просматривать из типовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ktvladimir сказал:

Не принципиально по моему лето/зима. Зимой тоже будет не шибко комфортно кожа холодная.....

пару месяцев проездил без подогрева, пока климат не заменил. Дискомфорта не заметил, сиденья быстро прогреваются от тела и очень теплые. Поэтому, когжа "оживал" климат подогрев не требовался. Да и подогрев здесь очень мощный. Да и вообще, машина очень теплая.

Незадолго до замены климата, когда морозы стали ближе к 30 бросил на сиденье кусов овчины, так и езжу сейчас. И в жару с этим мехом никакого дискомфорта нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ktvladimir сказал:

Привет всем. Купил я вот эксида и понял что на коже не очень приятно сидеть по жаре). Думаю зимой тоже будет не сильно лучше. Кто нибудь ставил себе тканевые чехлы? где брали какой марки? поиском находятся чехлы от автопрофи но это я так понимаю универсальные чехлы. как они встанут на кресла чери непонятно. Если есть опыт поделитесь пожалуйста

В Питере раньше шил на заказ из экокожи - вполне себе прилично. Приезжал, они размеры снимали, если в каталоге машины нет и потом шили - https://pochin.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти