Pecmall

[ПК] ПЭК:Молл Авто - тюнинг и допы на Chery

В теме 86 сообщений
1 час назад, Pecmall сказал:

kvt  спасибо, хайпанули)

ну дело ваше конечно, косяк наш понятен. просто из тысячи заказов есть несколько проблемных всегда, не без этого. проблема в том, что все кто получили заказы вовремя не написали хороших отзывов, а такие как Вы  - пишут отдельными постами везде, и у людей складывается ощущение не очень честное. 

Да ну какой хайп. Хайп это когда сотни тысяч просмотров. А это, лишь взгляд со стороны и возможность для вас измениться. Те проблемы, что я перечислил, они объективны и должны устранятся. Я знаю о чем говорю, моя компания запускает по паре ИМ в месяц, развиваем и продвигаем около десятка. Есть современные требования к клиентскому сервису, которым должен соответствовать ИМ. Ваш не соответствует, но все в ваших руках, поставьте задачу разработчикам, которые развивают магазин и они реализуют. Начните со статусов заказа, один статус "обрабатывается", неинформативен. Потом, научите менеджеров говорить правду, что это за причина "утерян в процессе доставки", один раз это прокатывает, но дальше... :) Потом сделайте уведомления об изменении статусов заказа. Ещё несколько несложных изменений. Это же все не сложно, а очков добавит магазину.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvt  спасибо, я передам руководству.  очень стараемся чтобы таких случаев было еще меньше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pecmall я сегодня отменил заказ # 11420 на 30 тыс. рублей! Терепел неделю, но когда поступает одна и та же информация от операторов без всякой конкретики, то уже извините. 

Написал заявление на возврат денег сегодня 21.04.2021 Начинаю отсчёт 10 календарных дней, которые были обозначены на возврат. Не верю, конечно, но надеюсь 🤭

Про хайп улыбнуло 🙂

Изменено пользователем alansh
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги вернулись сегодня 22.04.2021

👌

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alansh  принято!
постарались быстро всё сделать. Извините за неудобства!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики в салон CHERYEXEED TXL 2020 со скидкой 10% по клубной карте, заказать

24%20CHERYEXEED.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2020 в 11:50, Kaganmf сказал:

Доброго всем дня... На ПЭК Молл появилось много аксессуаров для Chery Tiggo 7 Pro... Защиты, пороги, накладки, фаркоп и пр. Может кто ищет..

https://pecmall.ru/catalog/legkovye-avtomobili/mmy-tiggo-7-pro/

Ну и аппетит у их, хорошо что чери не они собирают.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GNCH-CHTPR-20: Брызговики 4 штуки для Chery Tiggo 7 Pro, со скидкой 10% по клубной карте, заказать

GNCH-CHTPR-20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчасти и аксессуары на автомобили Chery, ознакомиться и заказать тут

BEVWrttZ9g0.jpg?size=783x396&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефлекторы задней арки для Chery (Чери) Tiggo 8 Pro, заказать со скидкой 10% по клубной карте тут

GAP00102.jpg

Брызговики передние и задние для Chery (Чери) Tiggo 7 Pro, заказать со скидкой 10% по клубной карте тут

GAP00087.jpg

Дефлекторы окон с хром-молдингом для Chery (Чери) Tiggo 8, заказать со скидкой 10% по клубной карте тут

GAP00106.jpg

Защитные сетки в решетку радиатора для Chery (Чери) Tiggo 7 Pro, заказать со скидкой 10% по клубной карте тут

GAP00085.jpg

 

 

Изменено пользователем Pecmall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти