NIK

Чери Тигго 8 , Про и Мах подкрылки локеры Chery Tiggo 8, Pro, MAX

В теме 72 сообщения

4 тыщи за китайский подкрылок не до фига ли? Или норм цена?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2020 в 15:24, dimanuga сказал:

4 тыщи за китайский подкрылок не до фига ли? Или норм цена?) 

CHERY0805, CHERY0806 - подкрылки без шумки, мне обошлись в 3080руб. комплектом. Примерно за 400 руб. сам зашумил и поставил за 1,5 часа с перекурами. (кстати, подкрылки росийского производства :sm67:)

Изменено пользователем SonyV
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже ставил вместо локеров. Заказывал на экзисте 1700 за штуку,российского производства. Пришлось повозиться с ними,немного поколхозить,но всё поставил.Теперь вариатор и ремни закрыты от грязи.Подкрылки не шумил,зашумил сами арки виброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока заказал металлическую защиту ремня и защиту двигателя, но наверное подкрылки тоже потом поставлю))) так мне в салоне сразу антигравийкой дно и арки забрызгали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может где то это тема обсуждалась не видел. Планирую взять Тиго 8 и интересует вопрос про передние подкрылки. Нашел их на автодоке без шумки по номеру каталога. Но на фото в каталоге подкрылка с шумкой вроде как широкая и как раз защищает  дыру с ремнями, а без шумки нет. Кто брал подскажите. Или они тоже подойдут, шумку и сам наклею. Спасибо. Фото из каталога прикладываю.

Screenshot_20201030-090332_Drive.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Анатолич сказал:

Всем привет. Может где то это тема обсуждалась не видел. Планирую взять Тиго 8 и интересует вопрос про передние подкрылки. Нашел их на автодоке без шумки по номеру каталога. Но на фото в каталоге подкрылка с шумкой вроде как широкая и как раз защищает  дыру с ремнями, а без шумки нет. Кто брал подскажите. Или они тоже подойдут, шумку и сам наклею. Спасибо. Фото из каталога прикладываю.

Screenshot_20201030-090332_Drive.jpg

Эти подкрылки ремень и вариатор не закроют. Надо брать боковые защиты. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е эти подкрылки они по сути такие же которые идут с машиной и смысла в их покупке нет. Снять зашумить и купить отдельно защиту. Я правильно понял? Или купить те которые с шумкой и поставить их, но немного доработать шумку. Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Анатолич сказал:

Т.е эти подкрылки они по сути такие же которые идут с машиной и смысла в их покупке нет. Снять зашумить и купить отдельно защиту. Я правильно понял? Или купить те которые с шумкой и поставить их, но немного доработать шумку. Спасибо

 

Да так. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо. Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2020 в 21:45, NIK сказал:

Забрал машину, подкрылки супер, закрывают все дыры. В машину звук поступает со стороны стёкол, шум от резины стал ниже однозначно, подкрылки с шумкой. В сравнении с кашкаем тише однозначно, хотя кашак у меня был в максималке

Где брали? Можно ссылку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти