ktvladimir

работа датчика дождя Чери Эксид CHERYEXEED

Где находится? поставил в режим авто. во время дождя нифига не работает. Сдается мне что атермалка мешает его нормальной работе (атермалка наклеена снаружи, выполняет доп. роль защиты стекла от камней). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде понял исходя из установки на других маших. потестирую с брызгалкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик немного странно работает, на скорости отлично, а в медленном потоке. могут мелкие капли и не протирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не работает. Нашу на плёнку наклеенную поверх стекла. На выхи поеду на окончательную проверку оклейки. Попрошу вырез сделать ну и проверь заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает,  только глючит как и на других машинах. Выключаем auto ставим на минимальную чувствителкность и включаем обратно, настраиваем чувствительность. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ничерта нормально не работает, включается только при полностью залитом стекле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня норм работает , специально обращал внимание на его работу , в Санта Фе было похуже

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, после октавии работа датчика просто отвратительная. Как ни пробовал ковыряться с настройками, ничего не помогло. Сработывает только когда стекло полностью залито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из инструкции: "Для тонкой регулировки датчика дождя служит регулятор с надписью . Поворот регулятора вниз увеличивает, а поворот вверх — уменьшает чувствительность датчика."

Или инструкцию написали не верно или у них логика не наша (Поворот регулятора вниз увеличивает)! :kolobok_biggrin:

 

Очистители и омыватели стекол.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил дилеру озвучил проблему. Посоветовали сбросить всю систему до заводских настроек. Сделал полил из бутылки датчик дождя заработал. Как будет дождь проверю в естественных условиях напишу результат. До этого датчик реагировал очень редко можно сказать один взмах дворниками в затяжной дождь по дороге с Москвы до Питера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти