Autoclub

Chery официальные дилеры в Москве отзывы

В теме 40 сообщений

CHERY АВТОЛАЙТ

ул. Прокатная, д.7

+7 (495) 921 01 21

pr@autolight.ru

autolight.chery.ru

CHERY РОСТОКИНО

г. Москва , ул.Сельскохозяйственная, д.30 стр.1

+7 (495) 428 12 94

info@dilerchina.ru

rostokino.chery.ru

CHERY ЦЕНТР ОБУХОВ

Ленинский р-н., трасса Москва-Домодедово, 7 км от МКАД

+7 (495) 775 51 14

kmikulshin@obukhov.ru

Obukhov.chery.ru

MAJOR AUTO

Новорижское ш., 9 км. от МКАД

+7 (495) 428 12 90

nr.chery@ma.ru

major.chery.ru

АВТОГЕРМЕС ДМИТРОВКА

Дмитровское ш., д. 161a

+7 (495) 428 12 92

info@avtogermes.ru

avtogermes.chery.ru

АВТОГЕРМЕС СОРМОВСКАЯ

Сормовская ул., 21 А

+7 (495) 428 12 95

info@avtogermes.ru

avtogermes.chery.ru

ТОРГМАШ-СЕВЕР

МКАД 88 километр

+7 (495) 428 12 93

mail@torgmash-avto.ru

torgmash.chery.ru

ТОРГМАШ-ЮГ

ул. Иловайская 2б стр1

+7 (495) 428 12 96

mail@torgmash-avto.ru

torgmash.chery.ru

ЧЕРИ КУНЦЕВО

г. Москва, ул. Горбунова, д.14
(56 км. МКАД, внешняя сторона)

+7 (495) 933 40 33

info@kuntsevo.com

kuntsevo.chery.ru

ЧЕРИ ЦЕНТР ДОЛГОПРУДНЫЙ
«СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР»

г. Долгопрудный, Транспортный проезд, д. 3

+7 (495) 428 12 91

shop@dolavto.ru
inomarki@dolavto.ru

 
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 20.11.2020 в 18:19, Osa сказал:

АвтоГермес Сормовская. ТО-0 7,5 часов. И как я понимаю, для них это норма. Машина висит на подъёмнике, а вокруг никого. После поднятого крика, машину отдали в течении 30 минут. А остальные клиенты, так и остались сидеть и наблюдать за своими машинами в телевизор. Больше туда ни ногой, хотя звонили уже и предлагали ТО-1. Подходит время, присматриваюсь к Автолайт. Сегодня созванивались, по цене объявили в районе 8500 рублей. Немного не понятно конечно. В рекламе указывают 6025 на Тигго 4. Через недельку сгоняю, отпишусь.

7,5 часов!? Офигеть... Я ТО-0 в Чери Варшавка делал. По времени часа 2-3 с мойкой и обновлением прошивки магнитолы получилось. По цене 6050 вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Приехал покупать в 13.00 уехал в 21.00. Брал допы, не домазали антикор передних арок, искривили дверь при подъеме машины . Не лучшее место. 

Изменено пользователем Азамат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне грабители разбили стекло задней левой двери. Я боялся, что попал на большие бабки и на долгий период ожидания стекла (пару месяцев). Позвонил в ДолАвто, мне сказали, что в наличии нет, ожидание 2-3 дня при предоплате от 70 до 100%. Выслали мне на эл. почту счет, я его сразу же оплатил и заказ детали ушел в работу. Ровно через 2 дня мне сообщают, что стекло пришло (кстати цена стекла 1700, оригинал). Записался на ближайшую субботу (в четверг, то есть всего за 2 дня)к ним же на замену (удивляет, что были места). Меняли стекло ровно 3 часа, по мне, так это многовато, но учитывая, что это официалы, наверно это не много. И когда я забрал машину, то был приятно удивлен: когда мне разбили стекло, то осколки разлетелись по всему салону, так официалы убрали осколки не только из двери, но и из всего салона. И за установку стекла взяли как и обещали - 3000. Короче мне ДолАвто ооочень нравится и по цене и по обслуживанию. Я бы им реально везде бы ставил максимальный бал.

Изменено пользователем Xo66uT
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОГЕРМЕС Сормовская. Это самый убогий диллер. Мастера некомпетентные, ничего не знают. Мне фиксировали протертости в арках 5 часов. Это вообще нормально? За гранью любой терпимости. Постоянно меняются цены, по телефону озвучивают одну стоимость ТО, по факту совсем другая. За 0 ТО с меня там запросили 12500р. Мастера при этом постоянно клянчат чтоб я им поставил высшую оценку когда будут звонить. Сейчас с ужасом жду когда придет передняя стойка по гарантии и они будут ее делать. Диллера уже сменил на дальнейшее обслуживание, но стойку они уже заказали. При этом не я когда мне удобно приезжать должен, а я должен подстраиваться под их мастера который работает 2/2.. т.е. я должен на работе брать день за свой счет, т.к. он субботу и воскресенье не работает. После того как я на них наорал по телефону, какого хрена я должен бегать за вашими мастерами и предупредил что я будц жаловаться в черри на ваш салон, меня тут же записали на удобную для меня дату к другому мастеру. И никому не советую иметь дело с Покатило Дмитрием. Полнейший неуч, ничего не понимающий ни в автомобилях, ни в том как должен разговаривать мастер с клиентом. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами о дилерских центрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Можете поделиться отзывами о ОД Москвы?

Сам делал установку допов и ТО-0 в Major на Новой Риге. На мой взгляд качество работ в целом приемлемое, но могло бы быть лучше.

Не понравилось как долго и методом научного тыка пытались сопрячь мой телефонс Samsung S7 с мультимедиа машины. Не получилось. Решилось только покупкой новой мобилы.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Делал первое ТО Эрси на Варшавке https://chery-warshavka.ru 

Мне понравилось, быстро(по записи), чисто и качественно ( как мне показалось). Но дороже, чем в регионах. 

Покупал машину у другого дилера, но решил обслуживаться в Эрси

photo_2021-08-03_18-15-02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв об Автогермесе на сормовской

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Есть кто проводил обслуживание в Major Chery Строгино? Поделитесь, пожалуйста, впечатдениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делитесь своими отзывами по дилерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти