Autoclub

Chery официальные дилеры в Москве отзывы

В теме 40 сообщений

CHERY АВТОЛАЙТ

ул. Прокатная, д.7

+7 (495) 921 01 21

pr@autolight.ru

autolight.chery.ru

CHERY РОСТОКИНО

г. Москва , ул.Сельскохозяйственная, д.30 стр.1

+7 (495) 428 12 94

info@dilerchina.ru

rostokino.chery.ru

CHERY ЦЕНТР ОБУХОВ

Ленинский р-н., трасса Москва-Домодедово, 7 км от МКАД

+7 (495) 775 51 14

kmikulshin@obukhov.ru

Obukhov.chery.ru

MAJOR AUTO

Новорижское ш., 9 км. от МКАД

+7 (495) 428 12 90

nr.chery@ma.ru

major.chery.ru

АВТОГЕРМЕС ДМИТРОВКА

Дмитровское ш., д. 161a

+7 (495) 428 12 92

info@avtogermes.ru

avtogermes.chery.ru

АВТОГЕРМЕС СОРМОВСКАЯ

Сормовская ул., 21 А

+7 (495) 428 12 95

info@avtogermes.ru

avtogermes.chery.ru

ТОРГМАШ-СЕВЕР

МКАД 88 километр

+7 (495) 428 12 93

mail@torgmash-avto.ru

torgmash.chery.ru

ТОРГМАШ-ЮГ

ул. Иловайская 2б стр1

+7 (495) 428 12 96

mail@torgmash-avto.ru

torgmash.chery.ru

ЧЕРИ КУНЦЕВО

г. Москва, ул. Горбунова, д.14
(56 км. МКАД, внешняя сторона)

+7 (495) 933 40 33

info@kuntsevo.com

kuntsevo.chery.ru

ЧЕРИ ЦЕНТР ДОЛГОПРУДНЫЙ
«СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР»

г. Долгопрудный, Транспортный проезд, д. 3

+7 (495) 428 12 91

shop@dolavto.ru
inomarki@dolavto.ru

 
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
22 минуты назад, Xo66uT сказал:

Если просто взять и молча отказаться, то чери этого не поймет. А вот если вначале написать жалобу и в ней сообщить, что при подобном отношении ты откажешься впредь от чери, тогда смысла будет больше.

да звонил я туда несколько раз, нет в этом ни какого смысла, тебя футболят обратно к этому же гоп-дилеру, который в ответ открыто посылает как тебя, так и всё это представительство )))) только полная перезагрузка дилерской сети Чери, может изменить отношение к марке, иначе бренд "гниющего амулета" и "гаражного сервиса" будет главенствовать над любыми новыми моделями, а главное желанием связаться с данной маркой авто

Изменено пользователем Grif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе написал жалобу на почту чери по поводу плохой работы салона ТоргМаш 88 км (о моих претензиях к салону я писал ранее в этой теме). Сегодня перезвонили из салона, высказали извинения, обещали, что проведена работа по поводу плохой работы сотрудников и виновные наказаны. Сказали, что готовы рассмотреть мою просьбу о наклеивании пленки на арки саздних дверей, но для этого надо приехать в их другой салон в Марьино, так как на МКАде такой возможности нет (странно конечно, что в салоне нет возможности наклеить пленку...). От меня требуется приехать, предоставить машину для фотографирования, они это отправят к официалам, дождутся ответа и после согласия официалов наклеют пленку. Но предупредили сразу, что возможно одним днем не успеют, поэтому возможно придется оставить машину (что то я уже по моему через это проходил...). И ради наклеить пленку оставить машину на несколько дней. Это же БРЕД!!! Этих дебилов не исправить. А еще они обещали в качестве компенсации за причененные неудобства сделать на все последующие работы делать скидку в размере 15% на все работы! И тут промелочились. Горбатого точно только могила исправит. Вот думаю, что уж лучше я буду ездить в ДолАвто без скидки 15% на работу, но точно к грамотным людям, чем снова попасть в ТоргМаш. Да еще и не факт, что в торгМаше мне никак скрытно не нагадят за мою жалобу в чери.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновили список дилеров в Москве, стало больше, так что делитесь своими отзывами и по новым дилерам, кто уже успел столкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. Автолайт-восток. Машина Тигго8. Эпизод 1 (31.10)

Оформление заняло минут 7, при том что машину покупал не у них.
Мастер-приемщик Вилистер Николай
По пунктам:
1.  Шиномонтаж по акции – провели без вопросов и без доплат. Знают, что у нас диски нельзя менять местами. Очень ровно поставили давление 2.5 во всех колёсах. Руль не бьёт, баланс отличный.
2.  Проверка по 15 пунктам по акции – сообщили что жидкости в норме, включая вариатор, проверили головной свет – обнаружили что он светит в небо (я отдельно просил обратить внимание т.к. было подозрение) и отрегулировали не попросив денег
3.  Сверчки при сочленении центральной консоли с кнопками и монитора – устранили без вопросов и без доплат. Но в районе монитора устранили не до конца. Еще в одном месте продолжает скрипеть. Установил маркер, при следующем визите покажу.
4.  Натирание задней двери (багажника) фонарями – казали что устранили причину (сделали прокладку), но т.к. протёрло до метала, требуется локальная подкраска. Всё в рамках гарантии, но в другой день т.к. отдельная запись в кузовной цех. Смущает что не снимали поворотники, но сказали что в кузовном укажут и проверят и за ними тоже.
5.  Натирание резинками в проёмах задних дверей – не нашли такого бюллетеня, поэтому сами направили запрос в представительство с фото. Обещали, что когда получат инструкции, готовы устранить по гарантии.
В рем. зону можно проходить и находиться рядом со своим автомобилем. Для этого нужно подписать ознакомление с ТБ и надеть каску и спецовку. Ремзона большая и достаточно чистая. Совсем не производит впечатления гаража.
Что порадовало, всё очень вежливо.
Салон продаж, сам по себе весьма приятный, менеджеры по продажам адекватные, видно что готовы делать предложения реальным клиентам. Посмотрели Эксид, не понравился, но при нас машину забронировали. Так что на вкус и цвет.
 

Москва. Автолайт-восток. Машина Тигго8. Эпизод 2 (07.11-09.11)

Кузовной цех. В главных ролях: Мастер кузовного цеха Косилин Александр, Инженеры по гарантии  Косов Алексей, Искусных Максим.
По пунктам:
1.    Натирание сзади фонарями – несколько раз указал и мастеру кузовного цеха и инженеру по гарантии что нужно смотреть не только на крышке багажника, но и на задних крыльях, под поворотниками. При приёмке выяснилось, что туда никто не смотрел. Сняли – естественно натёрто, как у всех. Отфотографировали, теперь, когда представительство согласует, будет эпизод 3. Мотивируют тем, что всё делали четко по инструкции Чери, якобы про боковые фонари там ничего нет.
2.    Натирание резинками в проёмах задних дверей – недельное согласование с представительством. В результате Чери дало рекомендацию место натирания отполировать и заклеить боронеплёнкой. В первые 2 дня (выходные) этого сделать не могли, как объяснили, действия с плёнкой нужно согласовать с руководством сервиса. Оказалось, что они считают (и в чем-то они правы), что при обнаружении такого рода косяка, производитель выпускает ремкомплект (плёнку нужного размера) и направляет по сервисам. Однако, Чери предлагает вырезать самим. Что они и сделали, сняли с меня лекала, надеюсь, что последователям будет легче.
3.    Сверчки при сочленении центральной консоли с кнопками и монитора (повторное обращение, остались сверчки в районе монитора) – устранили на 3й день, когда заступила другая смена. Т.к. по их внутренней кухне, устранять должна та смена, которая не до конца устранила в первый раз.
Отношение в этот раз было настороженное.  Все говорят что я был первый на Чери в кузовном цехе и тем, кто пойдёт по моим стопам будет легче.
Что всё еще продолжает радовать. Ни от чего не отказываются. Готовы делать запросы в представительство и ориентироваться на мнение производителя при принятии решения.
Вывод – ни в каких работах не отказали, но еще не всё научились делать быстро. Жалко потерянного времени, но надеюсь я потерял его не зря.

Жду Эпизод 3.

Изменено пользователем Sergey Spol
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к ним на диагностику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у них в начале акции. Хотели взять деньги за шиномонтаж. Напомнил про акцию сделали бесплатно. Осадок остался. 

Вспомнил что в этом техцентр ремонтировал отцовский  москвич 2140 по блату в 1985г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АвтоГЕРМЕС-Запад, Дмитровское шоссе 161. Основное направление Лада, УАЗ. Пригнал свой Равон Р2 на ТО, зашел в автосалон и увидел Чери Тигго 4, и обалдел. Выбрал комплектацию Космо и не жалею, через 2 дня купил, а через 4 дня уехал с номерами из салона. Обслуживающий персонал молодцы, профи своего дела, кроме всего что было на авто зимняя резина с переобувкой в подарок. Постановка на учет в ГИБДД 3 500,00 рублей (Рольф на Алтушке фундай 16 000.00 руб) был приятно удивлен. Там 4 года обслуживал Равон у одного мастера, так прежде чем купить спросил есть смысл брать китайца, сказал сейчас можно покупать Чери Тигго, а года 4 назад не рекомендовал бы. Скоро на 0 ТО, посмотрим во что обходится ТО в Авто ГЕРМЕСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АвтоГермес Сормовская. ТО-0 7,5 часов. И как я понимаю, для них это норма. Машина висит на подъёмнике, а вокруг никого. После поднятого крика, машину отдали в течении 30 минут. А остальные клиенты, так и остались сидеть и наблюдать за своими машинами в телевизор. Больше туда ни ногой, хотя звонили уже и предлагали ТО-1. Подходит время, присматриваюсь к Автолайт. Сегодня созванивались, по цене объявили в районе 8500 рублей. Немного не понятно конечно. В рекламе указывают 6025 на Тигго 4. Через недельку сгоняю, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Osa сказал:

АвтоГермес Сормовская. ТО-0 7,5 часов. И как я понимаю, для них это норма. Машина висит на подъёмнике, а вокруг никого. После поднятого крика, машину отдали в течении 30 минут. А остальные клиенты, так и остались сидеть и наблюдать за своими машинами в телевизор. Больше туда ни ногой, хотя звонили уже и предлагали ТО-1. Подходит время, присматриваюсь к Автолайт. Сегодня созванивались, по цене объявили в районе 8500 рублей. Немного не понятно конечно. В рекламе указывают 6025 на Тигго 4. Через недельку сгоняю, отпишусь.

Получите карту чери клуб. Они вам 20% должны скинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Спасибо! Занимаюсь этим вопросом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти