Autoclub

Chery официальные дилеры в Москве отзывы

В теме 40 сообщений

CHERY АВТОЛАЙТ

ул. Прокатная, д.7

+7 (495) 921 01 21

pr@autolight.ru

autolight.chery.ru

CHERY РОСТОКИНО

г. Москва , ул.Сельскохозяйственная, д.30 стр.1

+7 (495) 428 12 94

info@dilerchina.ru

rostokino.chery.ru

CHERY ЦЕНТР ОБУХОВ

Ленинский р-н., трасса Москва-Домодедово, 7 км от МКАД

+7 (495) 775 51 14

kmikulshin@obukhov.ru

Obukhov.chery.ru

MAJOR AUTO

Новорижское ш., 9 км. от МКАД

+7 (495) 428 12 90

nr.chery@ma.ru

major.chery.ru

АВТОГЕРМЕС ДМИТРОВКА

Дмитровское ш., д. 161a

+7 (495) 428 12 92

info@avtogermes.ru

avtogermes.chery.ru

АВТОГЕРМЕС СОРМОВСКАЯ

Сормовская ул., 21 А

+7 (495) 428 12 95

info@avtogermes.ru

avtogermes.chery.ru

ТОРГМАШ-СЕВЕР

МКАД 88 километр

+7 (495) 428 12 93

mail@torgmash-avto.ru

torgmash.chery.ru

ТОРГМАШ-ЮГ

ул. Иловайская 2б стр1

+7 (495) 428 12 96

mail@torgmash-avto.ru

torgmash.chery.ru

ЧЕРИ КУНЦЕВО

г. Москва, ул. Горбунова, д.14
(56 км. МКАД, внешняя сторона)

+7 (495) 933 40 33

info@kuntsevo.com

kuntsevo.chery.ru

ЧЕРИ ЦЕНТР ДОЛГОПРУДНЫЙ
«СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР»

г. Долгопрудный, Транспортный проезд, д. 3

+7 (495) 428 12 91

shop@dolavto.ru
inomarki@dolavto.ru

 
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

У кого какой дилер?

Делитесь оценками. 

Москва. Автогермес на сормовской. 

Совмещен с ладой, уазом, лифаном. 

Почему бы чери не сделать отдельный салон, как у других марок. 

Таблиц с ценами на то почему-то нет и на сайте тоже. У мастеров все логотипы лада.

Как-то не солидно для чери.

Мастера некомпетентны в некоторых вопросах. 

Большинство допоборудование отсутствует. 

С парковкой в выходные проблема. Приходится ставить на платную. Дилер готов компенсировать парковку. 

Посмотрите другие тех центры, например Hyundai. 

Делайте вывод chery. Rus. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Новой Риге, сервис находится в салоне Лексус. Пока вроде ничего!

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэйджор Новая Рига. Мультибрендовая империя авто. Салон Chery в одном помещении с Haval (хавал - налево, чери - направо), очень грамотные менеджеры, всё делается чётко. Молодцы!

Вообще, я в этом салоне обслуживал свой предыдущий автомобиль (не Чери). Цены, конечно не дёшевы, но это компенсируется качеством сервиса, в широком понимании этого слова.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о ТоргМаш 88 км МКАД.

Основное направление диллера - УАЗ, дальше идет лада, и только потом разные китайские бренды (кроме хавал и джели). Исходя из этого сотрудники салона вообще ничего не знают про чери и про всё, что с ним связано. Общение с клиентами культурное, вежливое, тут не придраться. Авто моё оценили уж слишком маловато: чери тигго Т11 г.в. 2013 (я единственный владелец) всего за 120 т.р. и только после очень долгих торгов согласились добавить к цене еще 5 т.р. и того получилось 125 000. Скидки сделали на мой взгляд не по максимому возможного. И в подарок даже сраненьких ковриков не дали, не говоря уже про каску или сигналку или комплект зимней резины.

Теперь немного истори. Заказал авто (внес предоплату) 14 июля (среда), обещали в течении недели, что машина прийдет и мне обязательно сразу отзвонят. Я им сам позвонил в пятницу (17 июля), но мне сказали что машина еще не пришла и они мне обязательно позвонят, я позвонил в субботу (18 июля) - опять сказали, что машины нет, но они мне обязательно позвонят. Потом несколько дней тишина. Я им позвонил в среду (22 июля) и мне сказали что машина пришла, при чем еще в понедельник (20 июля). И это называется "обязательно позвонят"? Меня это очень взбесило. Ладно, я спросил: то есть я могу приезжать и забирать машину? На что мне дали согласие. Я и жена сорвались с работы и поехали. По приезду манагер меня отвел к моей на тот момент будущей машине, я ее осмотрел, и мы пошли оформлять. И только при начале оформления документов мне сообщают, что оригинала ПТС еще нет. Благо сразу предложили решение вопроса: ездить с копией ПТС (благо это у них было), а через несколько дней заехать за оригиналом. На это я и согласился. Потом произошло чудо и они мне сами перезвонили что пришел оригинал ПТС, я приехал, забрал его и сразу захотел записаться на замену кнопок на руле (нет круиз-контроля), перепрошивки ГЛОНАСС и наклейки пленки на арки. На что мне ответили, что с такими проблемами они еще не сталкивались, что бы я приезжал в рабочее время, они всё сфотографируют, отправят в чери, дождутся их согласия и только потом приступят к исправлению недоработок.

Вывод: покупать Чери Тигго здесь можно (но осторожно), но обслуживать ни в коем случае.

П.С. Я еще у них в шоу-румах почему то половина машин закрыта. Из за этого во время ожиданий мне даже не удалось полазить по тигго 8 и остальным автомобилям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xo66uT Можно только посочувствовать. Вы в других салонах бывали? Чем вас этот Торгмаш привлёк? В этой теме на все остальные салоны нормальные отзывы.

Кстати, обслуживать машину там где купили вы не обязаны в т.ч. и по гарантии.

Напишите про Ваши технические проблемы в этой теме -https://chery-clubs.ru/forums/topic/342-obschie-kosyaki-i-problemy-cheri-tiggo-8/

По моему таких проблем тут еще не описывали.

 

 

Изменено пользователем Sergey Spol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sergey Spol сказал:

Xo66uT Можно только посочувствовать. Вы в других салонах бывали? Чем вас этот Торгмаш привлёк? В этой теме на все остальные салоны нормальные отзывы.

Кстати, обслуживать машину там где купили вы не обязаны в т.ч. и по гарантии.

Напишите про Ваши технические проблемы в этой теме -https://chery-clubs.ru/forums/topic/342-obschie-kosyaki-i-problemy-cheri-tiggo-8/

По моему таких проблем тут еще не описывали.

 

 

Был только в одном другом салоне (не помню название, помню только что на проспекте мира). Там мою машину оценили "примерно" в 200 т.р., но скиду за трейд ин давали только 200 т.р. и никаких доп скидок больше давать не захотели. Поэтому я их сразу и отмел.

Да, я в курсе, что могу обслуживаться у других и это безмерно радует.

Если это было мне адресовано про написано о проблемах в другой тебе, то вынужден отказать, так как у меня тигго 7, а там про тигго 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2020 в 14:46, Xo66uT сказал:

Отзыв о ТоргМаш 88 км МКАД.

Основное направление диллера - УАЗ, дальше идет лада, и только потом разные китайские бренды (кроме хавал и джели). Исходя из этого сотрудники салона вообще ничего не знают про чери и про всё, что с ним связано. Общение с клиентами культурное, вежливое, тут не придраться. Авто моё оценили уж слишком маловато: чери тигго Т11 г.в. 2013 (я единственный владелец) всего за 120 т.р. и только после очень долгих торгов согласились добавить к цене еще 5 т.р. и того получилось 125 000. Скидки сделали на мой взгляд не по максимому возможного. И в подарок даже сраненьких ковриков не дали, не говоря уже про каску или сигналку или комплект зимней резины.

Теперь немного истори. Заказал авто (внес предоплату) 14 июля (среда), обещали в течении недели, что машина прийдет и мне обязательно сразу отзвонят. Я им сам позвонил в пятницу (17 июля), но мне сказали что машина еще не пришла и они мне обязательно позвонят, я позвонил в субботу (18 июля) - опять сказали, что машины нет, но они мне обязательно позвонят. Потом несколько дней тишина. Я им позвонил в среду (22 июля) и мне сказали что машина пришла, при чем еще в понедельник (20 июля). И это называется "обязательно позвонят"? Меня это очень взбесило. Ладно, я спросил: то есть я могу приезжать и забирать машину? На что мне дали согласие. Я и жена сорвались с работы и поехали. По приезду манагер меня отвел к моей на тот момент будущей машине, я ее осмотрел, и мы пошли оформлять. И только при начале оформления документов мне сообщают, что оригинала ПТС еще нет. Благо сразу предложили решение вопроса: ездить с копией ПТС (благо это у них было), а через несколько дней заехать за оригиналом. На это я и согласился. Потом произошло чудо и они мне сами перезвонили что пришел оригинал ПТС, я приехал, забрал его и сразу захотел записаться на замену кнопок на руле (нет круиз-контроля), перепрошивки ГЛОНАСС и наклейки пленки на арки. На что мне ответили, что с такими проблемами они еще не сталкивались, что бы я приезжал в рабочее время, они всё сфотографируют, отправят в чери, дождутся их согласия и только потом приступят к исправлению недоработок.

Вывод: покупать Чери Тигго здесь можно (но осторожно), но обслуживать ни в коем случае.

П.С. Я еще у них в шоу-румах почему то половина машин закрыта. Из за этого во время ожиданий мне даже не удалось полазить по тигго 8 и остальным автомобилям.

Продолжение (боюсь, что не последнее).

Отпросился я с работы на пол дня (была комерческая организация, потерял бы на этом часть зарплаты), приехал к диллеру, пал часа ждал, пока меня примут. Потом приемщик наконец то нашел на меня время. Я ему всё объяснил, он сказал, что ничего не понял и пошел звать ко мне какого то инженера по ремонту. Тот пришел, я ему по новой объяснил про кнопки круиз контроля, Глонасс и арки задних дверей. На что тот инженер просто пробил мою машину по отзывным компаниям. Сказал, что на мою машину дейсвительно на кнопки круиз контроля была отзывная компания, на остальное отзывной компании не было и потому ничего по гарантии делать они не собираются. Типа когда натрет арки дверей, тогда и обращайтесь. Или когда заглохнет машина из-за заглючевшего ГЛОНАССа, привезу на эвакуаторе за много десятков тысяч рублей, тогда они по гарантии и посмотрят.

Теперь дальше насчет кнопок круиз контроля. Сказали, что кнопки закажут и я должен сам звонить им и спрашивать когда приедут к ним кнопки. После этого они меня отправили домой. И что получается? Что они даже не подошли к моей машине. Вопрос: зачем я отпрашивался с работы на пол дня и приезжал к ним по вопросам, которые можно было легко решить по телефону? То есть я подставил себя на работе отсутствием, потратил время, бензин и амортизацию авто, что бы приехать к ним, а в результате получается, что зря!!! Ладно, едем дальше...

Позвонил я им через пол недели и мне сказали, что запчасти пришли и записали меня на прием в выходной день. Я приехал к указанному времени, машину приняли и я отправился ждать. Пока ждал машину и подробно изучал автосалон - понял, какой же там бардак. Ладно, через минут 40 мне позвонил мастер приемщик и говорит, что у них не работает портал с Chery и поэтому они мне не смогут поставить кнопки. Перезаписали меня на следующие выходные и отправили домой. Ни одного слова ИЗВИНИТЕ!!! Ни слова о компенсации!!! Вот теперь жду следующих выходных и думаю что же будет на этот раз?

А теперь вопрос: по какому адресу писать в Chery для жалобы на диллера?

П.С. Не только не обслуживайтесь там, но даже и не покупайте там ничего, ужасный автосалон. Хуже я не видел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xo66uT в личном кабинете в разделе связь с дилером, пишите претензию, она автоматом попадает руководителю салона и в представительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Chery Club сказал:

Xo66uT в личном кабинете в разделе связь с дилером, пишите претензию, она автоматом попадает руководителю салона и в представительство.

а можно написать в представительство без уведомления автосалона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти