Сергей.

Смартфон, альтернатива Q-Link на Chery Tiggo 7 Pro

В теме 68 сообщений

Автомобильный умный Carplay Android Box Автомобильный мультимедийный проигрыватель Ai 9.0 беспроводной Android Авто Applemini Mini 4 + 64G  С симкой !  конэктится с эрой глонас. Так что не надо устанавливать GPS  антену. Дорогой,- но это же для себя родного покупаешь. Вот его можно под тарпеду на скотч и забыть про него. автоматическое подключение. Вот на алишке посматрите. https://aliexpress.ru/item/1005003023375405.html?spm=a2g0o.cart.0.0.51743c00qzZuWH&mp=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2021 в 00:23, Andy сказал:

А звонки как принимать по громкой связи?

по блютусу

В 30.07.2021 в 22:26, Атлас сказал:

Автомобильный умный Carplay Android Box Автомобильный мультимедийный проигрыватель Ai 9.0 беспроводной Android Авто Applemini Mini 4 + 64G  С симкой !  конэктится с эрой глонас. Так что не надо устанавливать GPS  антену. Дорогой,- но это же для себя родного покупаешь. Вот его можно под тарпеду на скотч и забыть про него. автоматическое подключение. Вот на алишке посматрите. https://aliexpress.ru/item/1005003023375405.html?spm=a2g0o.cart.0.0.51743c00qzZuWH&mp=1

смартфон можно новый купить, еще и останется!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его люди покупают для автомобиля чтобы не заморачиваться с телефонами он для этого и предназначен. Тогда купите какой-нибудь fly и пользуйтесь. А про android в машине тогда не видите никакую речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, к сожалению, нельзя подключить один телефон по USB, а другой по Bluetooth.

Поэтому в таких случаях (отдельный смартфон) говорить по своему телефону придётся либо через наушники, либо к уху прикладывать, либо, садясь в машину, настраивать переадресацию на тот всех входящих, потом отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая то  у вас болтовня непонятная. за полтора ляма машину купили и речь ведете из за каких то 14 тыс. рублей. Qlink.  Не понимаю я вас мужики. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Атлас сказал:

какая то  у вас болтовня непонятная. за полтора ляма машину купили и речь ведете из за каких то 14 тыс. рублей. Qlink.  Не понимаю я вас мужики. 

Я другого не понимаю, я уже заплатил за мультимедиа, почему я должен за  ее полноценную работу  двадцатку отдавать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Атлас сказал:

какая то  у вас болтовня непонятная. за полтора ляма машину купили и речь ведете из за каких то 14 тыс. рублей. Qlink.  Не понимаю я вас мужики. 

Интересная логика у вас конечно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Атлас сказал:

какая то  у вас болтовня непонятная. за полтора ляма машину купили и речь ведете из за каких то 14 тыс. рублей. Qlink.  Не понимаю я вас мужики. 

14 туда, 20 туда и т.д. и выходит машинку взял не за 1,7, а более чем за 2. Вот тут точно не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить кучу тем отпишусь сдесь.

По первости купил блок Al Box cp-600, эта шайтан коробка сразу не понравилась, одни минусы. На следующий день была продана на авито. Сегодня пришла уже новая модификация UX 999, тормозов на ЯН нет, на борту lte модем, встроенный GPS (через сетку обогрева лобовухи ловит) на этом пока все, дальше не тестил. 

IMG_20210810_184044.jpg

IMG_20210810_183605.jpg

IMG_20210810_183612.jpg

IMG_20210810_183601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Павел82 сказал:

Чтобы не плодить кучу тем отпишусь сдесь.

По первости купил блок Al Box cp-600, эта шайтан коробка сразу не понравилась, одни минусы. На следующий день была продана на авито. Сегодня пришла уже новая модификация UX 999, тормозов на ЯН нет, на борту lte модем, встроенный GPS (через сетку обогрева лобовухи ловит) на этом пока все, дальше не тестил. 

IMG_20210810_184044.jpg

IMG_20210810_183605.jpg

IMG_20210810_183612.jpg

IMG_20210810_183601.jpg

Ну дак потести и отпишись и ценник какой?)))

Изменено пользователем Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти