Сергей.

Смартфон, альтернатива Q-Link на Chery Tiggo 7 Pro

В теме 68 сообщений
59 минут назад, Dunser сказал:

Сегодня прочитал информацию, что дилеры на ТО обновляют ГУ и там установлен Андроид авто, а с CARPLAY вообще нет проблем.

Во-первых было бы неплохо иметь первоисточник информации, а во-вторых про какие машины идет речь: 8 про (как у Вас), 7 про (авто, про которое создана эта тема) или все тигго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dunser сказал:

Сегодня прочитал информацию, что дилеры на ТО обновляют ГУ и там установлен Андроид авто, а с CARPLAY вообще нет проблем.

Где прочитали? Источник в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Xo66uT сказал:

А можно немножечко разъяснить мне по поводу этого продукта? Мы его подключаем к башке авто через ЮСБ и бошка автоматически его подхватывает? Выходить на это устройство можно при нажатии кнопки Ку-Линка или если это подключено, то только на него бошка и смотрит? Когда я пользуюсь допустим навигацией с этого устройства и включаю поворотник или задний ход, то камера включается автоматически? По сути, это устройство, всё равно, что мы подключим к башке планшет или смартфон, так? То есть на него мажно ставить любые андройдовские приложения? Интернет он может брать от раздачи с мобилы? Может быть подключено это устройство по кабелю к башке и параллельно мобила к башке авто для звонков? Извиняюсь за большое количество вопросом (и наверно в основном неграмотных), но просто штука вроде интересная, а я с ней вообще не знаком.

Эта штука эмулирует iphone и работает через carplay.

Запускается автоматические, не нужно жать никакие кнопки.

Камера включается автоматически, так-как выводит картинку напрямую и имеет выше приоритет. 

Если вы подключите планшет на IOS  то он не заработает, если на android то через QDlink  со всеми его прелестями. 

Можно ставить любые приложения из маркета и других источников.

Может брать интернет из мобильного телефона через ТД,  на борту имеет слот под sim карту для LTE, отлично работает на sim карте МТС

Нет, что то одно должно быть подключено, а вообще нужно попробовать))))))

Подключиться телефоном напрямую к ШГУ через BT  не получиться, только к самой коробке, но там косяк с задержкой звука. Это её единственный минус.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Countmay сказал:

Где прочитали? Источник в студию

Тоже хотелось бы узнать, а то дилеры не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Константин сказал:

Тоже хотелось бы узнать, а то дилеры не в курсе...

https://chery-clubs.ru/forums/topic/1289-reshenie-problemy-s-qdlink-na-tiggo-8-pro-i-cherieksid/?page=2

 

Только что, Dunser сказал:

На 8 про 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня записался на то-1, мастер сказал что помимо планового то будут 3 сервисные компании: обновление по головного устройства, установка резинок на задние двери и проверка лкп под фонарями. Так что, вероятно, и на 7про будет андроид авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SMolochkov сказал:

Так что, вероятно, и на 7про будет андроид авто

Потом отпишитесь.Хоть я свою еще жду со дня на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20го числа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SMolochkov сказал:

20го числа 

А я может уже свою дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, SMolochkov сказал:

Сегодня записался на то-1, мастер сказал что помимо планового то будут 3 сервисные компании: обновление по головного устройства, установка резинок на задние двери и проверка лкп под фонарями. Так что, вероятно, и на 7про будет андроид авто

а я вот разместил через личный кабинет вопрос ОД про замену, обновление ПО мультимедиа, позвонили и сказали: "что вообще не в курсе про такой, даже предположений нет никаких. Cherry им ничего не выдаёт".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти