Сергей.

Смартфон, альтернатива Q-Link на Chery Tiggo 7 Pro

В теме 68 сообщений
9 минут назад, SMolochkov сказал:

А что на счёт гарантии при установке стороннего ПО? 

Вы думаете,что кто то обратит внимание на ваше ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Вот сейчас то мне при ТО сказали что проведут сервисную компанию по обновлению ПО ГУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMolochkov сказал:

Ну хз. Вот сейчас то мне при ТО сказали что проведут сервисную компанию по обновлению ПО ГУ. 

Сказали,сделали:sm67:.Теперь пользуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не сказали в следующий раз :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SMolochkov сказал:

Главное чтоб не сказали в следующий раз :kolobok_biggrin:

Вы хоть цитируйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vovan K сказал:

Вы хоть цитируйте 

По-моему, это не обязательно если сообщения идут подряд. И так всё понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между АА и Qdink, то я за последний. Qdlink поддерживает все приложения, а АА только те где есть поддержка этого протокола. Яндекс лет пять упирался и не поддерживал АА. 

Вот тут в, комментах. https://www.drive2.ru/l/595583734485355973/. человек пишет, что после офф. прошивки будет работать либо АА, либо Qdlink. Выбирать нужно будет во время процедуры прошивки. 

Изменено пользователем groover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у дилера на ТО, прошивки нет для АА, в очередной раз наипали!🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, groover сказал:

Если выбирать между АА и Qdink, то я за последний. Qdlink поддерживает все приложения, а АА только те где есть поддержка этого протокола. Яндекс лет пять упирался и не поддерживал АА. 

Вот тут в, комментах. https://www.drive2.ru/l/595583734485355973/. человек пишет, что после офф. прошивки будет работать либо АА, либо Qdlink. Выбирать нужно будет во время процедуры прошивки. 

Каждый конечно выбирает для себя сам. Но лично я бы выбрал АА, так как почитав инфу по Вашей ссылке я увидел, что АА поддерживает всё, что мне надо, а в частности навигатор, радио и блютус с телефоном. А главный плюс АА в том, что для работы этого всего не нужен включенный активно экран телефона. Если бы в Qdlink можно было бы выключить экран телефона, то и он бы меня всем устраивал. Вопрос только в том, что смогут ли прошить башку в обычной тигго семерке (как у меня) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг включенный экран или нет, главный минус обоих приложений это постоянное подключение по шнуру. Минус еще и в том ,что я забываю смарт в машине, вспоминаю только на кассе магазина, когда у меня нет возможности расплатится за тележку продуктов)))   Выход вижу один, купить еще один смарт который постоянно будет находится в авто. Или ждать когда на али появится полноценная мультимедия на андроиде с хорошим железом   и заменить ее

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти